Летний Кубок АХЛ 2019(Ветеран)
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 4 3 0 1 19-11 9
2 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-15 3
3 Арсенал 50+ 3 1 0 2 13-15 3
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 4 0 1 24-11 12
2 Арсенал 2 5 3 0 2 32-15 9
3 БЕРКУТ 5 2 0 3 11-18 6
4 Сич 5 2 0 3 21-18 6
5 Автомобилист "Лидер" 5 2 0 3 14-22 6
6 Дикие Утки 5 2 0 3 11-29 6
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 5 3 0 2 24-20 9
2 АХЛ (Киев) 5 3 0 2 22-24 8
3 ХК"Киев" 5 2 0 3 17-20 7
4 БеркутKLO 5 2 0 3 22-21 6

Последние результаты

Дата Команды Счет
16.06.2019 БеркутKLO - АХЛ (Киев) 3 : 7
16.06.2019 БЕРКУТ - Автомобилист "Лидер" 3 : 0ТР
16.06.2019 Альянс - Дикие Утки 0 : 3ТР
16.06.2019 Арсенал 2 - Сич 3 : 0ТР
15.06.2019 ХК"Киев" - Чайка 3 : 4ШБ
15.06.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 6 : 1
09.06.2019 БеркутKLO - ХК"Киев" 0 : 3
09.06.2019 БЕРКУТ - Арсенал 2 4 : 6
09.06.2019 АХЛ (Киев) - Чайка 6 : 5ШБ
09.06.2019 Дикие Утки - Сич 1 : 10

Летний Кубок АХЛ 2017(Любитель)

3 : 7
ТФК   Белые Медведи
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
13 21.08.2017 21:00 АТЭК ТФК - Белые Медведи 3 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Черненко Алексей Валентинович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 0 : 1 4:10 40 / Корецкий Алексей Сергеевич 14 / Кугут Дмитрий Григорьевич
ТФК 1 : 1 5:05 7 / Александров Ростислав Валерьевич 88 / Нечеса Олег Юрьевич
Белые Медведи 1 : 2 9:00 9 / Черных Алексей Вячеславович 2 / Ценцеус Игорь Анатольевич
73 / Ищенко Андрей Игоревич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 1 : 3 23:10 97 / Николаев Вадим Евстафьевич 2 / Ценцеус Игорь Анатольевич
Белые Медведи 1 : 4 30:35 17 / Джеффей Кристофер Райан 11 / Скотаренко Дмитрий Анатольевич
9 / Черных Алексей Вячеславович
Белые Медведи 1 : 5 34:20 17 / Джеффей Кристофер Райан 9 / Черных Алексей Вячеславович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 1 : 6 45:25 17 / Джеффей Кристофер Райан 11 / Скотаренко Дмитрий Анатольевич
40 / Корецкий Алексей Сергеевич
ТФК 2 : 6 48:40 61 / Лобан Анатолий Александрович 13 / Яроха Владимир Викторович
ТФК 3 : 6 51:20 7 / Александров Ростислав Валерьевич
Белые Медведи 3 : 7 52:20 17 / Джеффей Кристофер Райан

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 16:25 40 / Корецкий Алексей Сергеевич 2 мин Зад.кл.
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ТФК 41:05 32 / Униченко Владимир Васильевич 2 мин Подн.
ТФК 53:20 12 / Дони Евгений Михайлович 2 мин Подн.
Белые Медведи 54:55 9 / Черных Алексей Вячеславович 2 мин Наруш.числ.сост.