Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Летний Кубок АХЛ 2017(Любитель)

2 : 8
Белые Медведи   Заир
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
12 12.08.2017 13:30 АТЭК Белые Медведи - Заир 2 : 8

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Заир 0 : 1 16:00 21 / Грушицкий Андрей Владимирович 11 / Куровский Юрий Валентинович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Заир 0 : 2 23:00 33 / Клецкой Андрей Андреевич 15 / Ханин Виктор Владимирович
13 / Карпенко Максим Георгиевич
Заир 0 : 3 28:40 21 / Грушицкий Андрей Владимирович 11 / Куровский Юрий Валентинович
Заир 0 : 4 30:00 21 / Грушицкий Андрей Владимирович 11 / Куровский Юрий Валентинович
Белые Медведи 1 : 4 31:20 3 / Нигматуллин Марат Нурович 97 / Николаев Вадим Евстафьевич
Заир 1 : 5 +1 36:40 10 / Мельничук Иван Иосифович 33 / Клецкой Андрей Андреевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Заир 1 : 6 40:45 10 / Мельничук Иван Иосифович 15 / Ханин Виктор Владимирович
13 / Карпенко Максим Георгиевич
Заир 1 : 7 46:00 11 / Куровский Юрий Валентинович 6 / Терещенко Алексей Иванович
21 / Грушицкий Андрей Владимирович
Заир 1 : 8 53:15 6 / Терещенко Алексей Иванович 11 / Куровский Юрий Валентинович
Белые Медведи 2 : 8 57:40 11 / Скотаренко Дмитрий Анатольевич 4 / Владыко Сергей

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Заир 2:20 6 / Терещенко Алексей Иванович 2 мин пдн
Заир 4:10 15 / Ханин Виктор Владимирович 2 мин з-в-н
Белые Медведи 10:00 33 / Даций Максим Иванович 2 мин блк
Белые Медведи 11:40 31 / Старовойда Дмитрий 2 мин нчс
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 25:40 97 / Николаев Вадим Евстафьевич 2 мин дсц
Белые Медведи 34:05 71 / Довгань Александр Сергеевич 2 мин зд-кл
Белые Медведи 35:25 77 / Давиденко Сергей Владиславович 2 мин н-ат
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 50:20 2 / Ценцеус Игорь Анатольевич 2 мин у-кл