Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 4 3 1 0 25-12 7
2 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
3 Альянс 50+ 4 1 0 3 14-14 2
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-9 10
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 4 3 0 1 22-14 6
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1
07.07.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 3
07.07.2018 Арсенал 2 - Сич 9 : 4

Летний Кубок АХЛ 2017(Любитель)

0 : 3ТР
Гефест   Заир
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
11 05.08.2017 09:00 АТЭК Гефест - Заир 0 : 3ТР

Протест команды Заир на участие в матче в составе Гефеста игрока СПШ (Погорельский К.)

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Демченко Михаил Михайлович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 1 : 0 -1 13:20 30 / Павлов Александр Валерьевич 99 / Головко Владислав
45 / Погорельский Константин Владимирович
Заир 1 : 1 16:20 11 / Куровский Юрий Валентинович
Заир 1 : 2 19:30 11 / Куровский Юрий Валентинович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Заир 1 : 3 24:00 33 / Клецкой Андрей Андреевич 13 / Карпенко Максим Георгиевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Заир 1 : 4 40:20 11 / Куровский Юрий Валентинович
Гефест 2 : 4 42:50 15 / Огнев Евгений Романович
Заир 2 : 5 44:30 99 / Деревчук Олег Ильич
Гефест 3 : 5 48:00 15 / Огнев Евгений Романович 30 / Павлов Александр Валерьевич
45 / Погорельский Константин Владимирович
Гефест 4 : 5 49:00 45 / Погорельский Константин Владимирович 30 / Павлов Александр Валерьевич
Гефест 5 : 5 56:00 45 / Погорельский Константин Владимирович 30 / Павлов Александр Валерьевич
Гефест 6 : 5 59:47 30 / Павлов Александр Валерьевич 15 / Огнев Евгений Романович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 11:35 10 / Егурнов Константин 2 мин пдн
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Заир 21:00 63 / Терещенко Алексей Иванович 2 мин зд-кл
Гефест 30:40 10 / Егурнов Константин 2 мин пдн
Заир 37:30 63 / Терещенко Алексей Иванович 2 мин пдн
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 53:30 35 / Кабанин Сергей Александрович 2 мин н-ч-с