Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 22

Крылья Столицы, Нп, 5
Военкомат-Казаки, Нп, 7
Льдинка 96-97, Зщ

Летний Кубок АХЛ 2017(Любитель)

0 : 3ТР
Гефест   Заир
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
11 05.08.2017 09:00 АТЭК Гефест - Заир 0 : 3ТР

Протест команды Заир на участие в матче в составе Гефеста игрока СПШ (Погорельский К.)

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Демченко Михаил Михайлович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 1 : 0 -1 13:20 30 / Павлов Александр Валерьевич 99 / Головко Владислав
45 / Погорельский Константин Владимирович
Заир 1 : 1 16:20 11 / Куровский Юрий Валентинович
Заир 1 : 2 19:30 11 / Куровский Юрий Валентинович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Заир 1 : 3 24:00 33 / Клецкой Андрей Андреевич 13 / Карпенко Максим Георгиевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Заир 1 : 4 40:20 11 / Куровский Юрий Валентинович
Гефест 2 : 4 42:50 15 / Огнев Евгений Романович
Заир 2 : 5 44:30 99 / Деревчук Олег Ильич
Гефест 3 : 5 48:00 15 / Огнев Евгений Романович 30 / Павлов Александр Валерьевич
45 / Погорельский Константин Владимирович
Гефест 4 : 5 49:00 45 / Погорельский Константин Владимирович 30 / Павлов Александр Валерьевич
Гефест 5 : 5 56:00 45 / Погорельский Константин Владимирович 30 / Павлов Александр Валерьевич
Гефест 6 : 5 59:47 30 / Павлов Александр Валерьевич 15 / Огнев Евгений Романович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 11:35 10 / Егурнов Константин 2 мин пдн
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Заир 21:00 63 / Терещенко Алексей Иванович 2 мин зд-кл
Гефест 30:40 10 / Егурнов Константин 2 мин пдн
Заир 37:30 63 / Терещенко Алексей Иванович 2 мин пдн
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 53:30 35 / Кабанин Сергей Александрович 2 мин н-ч-с