Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 17 14 3 0 85-32 31
2 Шторм 18 10 5 3 69-51 25
3 Гефест 18 11 1 6 74-50 23
4 БЕРКУТ 16 9 2 5 62-32 20
5 Заир 18 8 2 8 60-70 18
6 Авангард 18 8 1 9 58-52 17
7 Арсенал 2 16 6 3 7 67-64 15
8 Сич 17 5 3 9 58-75 13
9 Автомобилист "Лидер" 17 5 2 10 33-61 12
10 Белые Медведи 18 4 3 11 59-77 11
11 Дикие Утки 17 2 1 14 30-91 5

Последние результаты

Дни рождения

Июнь, 1

Летний Кубок АХЛ 2017(Любитель)

5 : 9
ТФК   Заир
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
10 31.07.2017 21:00 АТЭК ТФК - Заир 5 : 9

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Черненко Алексей Валентинович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Заир 0 : 1 1:30 55 / Карпенко Максим Георгиевич 11 / Куровский Юрий Валентинович
ТФК 1 : 1 3:40 12 / Дони Евгений Михайлович 5 / Яненко Александр Владимирович
Заир 1 : 2 5:35 33 / Клецкой Андрей Андреевич
Заир 1 : 3 12:20 21 / Грушицкий Андрей Владимирович 9 / Ханин Виктор Владимирович
11 / Куровский Юрий Валентинович
Заир 1 : 4 16:15 11 / Куровский Юрий Валентинович 21 / Грушицкий Андрей Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Заир 1 : 5 27:10 21 / Грушицкий Андрей Владимирович 11 / Куровский Юрий Валентинович
ТФК 2 : 5 28:00 18 / Курганов Евгений Владимирович
Заир 2 : 6 35:05 11 / Куровский Юрий Валентинович 9 / Ханин Виктор Владимирович
ТФК 3 : 6 37:10 71 / Волков Дмитрий Сергеевич 5 / Яненко Александр Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 4 : 6 -1 45:20 71 / Волков Дмитрий Сергеевич 32 / Униченко Владимир Васильевич
Заир 4 : 7 +1 47:10 55 / Карпенко Максим Георгиевич 33 / Клецкой Андрей Андреевич
Заир 4 : 8 47:50 21 / Грушицкий Андрей Владимирович 33 / Клецкой Андрей Андреевич
ТФК 5 : 8 52:50 71 / Волков Дмитрий Сергеевич 5 / Яненко Александр Владимирович
Заир 5 : 9 59:19 55 / Карпенко Максим Георгиевич 11 / Куровский Юрий Валентинович

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ТФК 21:35 32 / Униченко Владимир Васильевич 2 мин Груб.
Заир 21:35 9 / Ханин Виктор Владимирович 2 мин Груб.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ТФК 44:05 99 / Галушко Александр Юрьевич 2 мин Опас.игра выс.под.кл.
ТФК 46:30 5 / Яненко Александр Владимирович 2 мин Толч.кл.