Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Дни рождения

Июнь, 20

Летний Кубок АХЛ 2017(Любитель)

3 : 0ТР
Белые Медведи   Гефест
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
5 24.06.2017 09:00 АТЭК Белые Медведи - Гефест 3 : 0ТР

Протест на участие в матче в составе Гефеста игрока в статусе СПШ ( Погорельский К.)

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 0 : 1 3:00 45 / Погорельский Константин Владимирович
Гефест 0 : 2 12:40 9 / Попов Андрей Александрович 26 / Савун Дмитрий
77 / Байков Сергей Олегович
Гефест 0 : 3 18:30 15 / Огнев Евгений Романович 45 / Погорельский Константин Владимирович
10 / Егурнов Константин
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 0 : 4 +1 20:30 10 / Егурнов Константин
Гефест 0 : 5 22:30 77 / Байков Сергей Олегович 9 / Попов Андрей Александрович
Гефест 0 : 6 23:50 15 / Огнев Евгений Романович 30 / Павлов Александр Валерьевич
45 / Погорельский Константин Владимирович
Гефест 0 : 7 33:00 45 / Погорельский Константин Владимирович 30 / Павлов Александр Валерьевич
Гефест 0 : 8 35:10 15 / Огнев Евгений Романович 45 / Погорельский Константин Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 0 : 9 43:00 15 / Огнев Евгений Романович 30 / Павлов Александр Валерьевич
45 / Погорельский Константин Владимирович
Гефест 0 : 10 46:30 30 / Павлов Александр Валерьевич 15 / Огнев Евгений Романович
Белые Медведи 1 : 10 59:10 11 / Скотаренко Дмитрий Анатольевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 6:10 45 / Погорельский Константин Владимирович 2 мин пдн
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 20:00 77 / Давиденко Сергей Владиславович 2 мин у-кл
Гефест 26:10 26 / Савун Дмитрий 2 мин блк
Белые Медведи 26:10 77 / Давиденко Сергей Владиславович 2 мин у-кл
Гефест 27:30 10 / Егурнов Константин 2 мин блк
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 49:30 33 / Евстигнеев Ярослав 2 мин тлч-кл
Белые Медведи 58:00 2 / Ценцеус Игорь Анатольевич 2 мин грб
Гефест 58:00 35 / Кабанин Сергей Александрович 2 мин н-ат
Гефест 59:40 5 / Борисов Денис Сергеевич 2 мин з-кл