Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 12 9 2 1 71-41 20
2 Автомобилист 11 9 1 1 76-24 19
3 Киевские Лавры 11 8 1 2 46-28 17
4 Торнадо 11 6 2 3 56-33 14
5 ХК"Киев" 11 5 0 6 47-48 10
6 СПАРТА 11 3 0 8 39-57 6
7 БеркутKLO 10 2 0 8 30-39 4
8 Чайка 10 2 0 8 33-66 4
9 САМТЕК Мастер 11 2 0 9 24-86 4
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 11 11 0 0 64-15 22
2 Авангард 11 6 1 4 42-38 13
3 Арсенал 2 10 6 0 4 39-40 12
4 Автомобилист "Лидер" 11 4 0 7 39-47 8
5 БЕРКУТ 10 1 1 8 23-48 3
6 Заир 7 0 2 5 18-37 2
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 10 5 2 3 44-33 12
2 Альянс 50+ 9 4 2 3 30-29 10
3 Арсенал Полесье 50+ 7 1 2 4 22-34 4

Дни рождения

Декабрь, 17

Летний Кубок АХЛ 2017(Любитель)

3 : 0ТР
Белые Медведи   Гефест
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
5 24.06.2017 09:00 АТЭК Белые Медведи - Гефест 3 : 0ТР

Протест на участие в матче в составе Гефеста игрока в статусе СПШ ( Погорельский К.)

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 0 : 1 3:00 45 / Погорельский Константин Владимирович
Гефест 0 : 2 12:40 9 / Попов Андрей Александрович 26 / Савун Дмитрий
77 / Байков Сергей Олегович
Гефест 0 : 3 18:30 15 / Огнев Евгений Романович 45 / Погорельский Константин Владимирович
10 / Егурнов Константин
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 0 : 4 +1 20:30 10 / Егурнов Константин
Гефест 0 : 5 22:30 77 / Байков Сергей Олегович 9 / Попов Андрей Александрович
Гефест 0 : 6 23:50 15 / Огнев Евгений Романович 30 / Павлов Александр Валерьевич
45 / Погорельский Константин Владимирович
Гефест 0 : 7 33:00 45 / Погорельский Константин Владимирович 30 / Павлов Александр Валерьевич
Гефест 0 : 8 35:10 15 / Огнев Евгений Романович 45 / Погорельский Константин Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 0 : 9 43:00 15 / Огнев Евгений Романович 30 / Павлов Александр Валерьевич
45 / Погорельский Константин Владимирович
Гефест 0 : 10 46:30 30 / Павлов Александр Валерьевич 15 / Огнев Евгений Романович
Белые Медведи 1 : 10 59:10 11 / Скотаренко Дмитрий Анатольевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 6:10 45 / Погорельский Константин Владимирович 2 мин пдн
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 20:00 77 / Давиденко Сергей Владиславович 2 мин у-кл
Гефест 26:10 26 / Савун Дмитрий 2 мин блк
Белые Медведи 26:10 77 / Давиденко Сергей Владиславович 2 мин у-кл
Гефест 27:30 10 / Егурнов Константин 2 мин блк
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 49:30 33 / Евстигнеев Ярослав 2 мин тлч-кл
Белые Медведи 58:00 2 / Ценцеус Игорь Анатольевич 2 мин грб
Гефест 58:00 35 / Кабанин Сергей Александрович 2 мин н-ат
Гефест 59:40 5 / Борисов Денис Сергеевич 2 мин з-кл