Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 4 3 1 0 25-12 7
2 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
3 Альянс 50+ 4 1 0 3 14-14 2
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-9 10
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 4 3 0 1 22-14 6
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1
07.07.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 3
07.07.2018 Арсенал 2 - Сич 9 : 4

Кубок Надежды 2017"Любитель"

10 : 0
Гефест   ТФК
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 29.04.2017 16:30 АТЭК Гефест - ТФК 10 : 0

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 1 : 0 2:45 30 / Павлов Александр Валерьевич
Гефест 2 : 0 3:47 5 / Борисов Денис Сергеевич 9 / Попов Андрей Александрович
Гефест 3 : 0 7:00 30 / Павлов Александр Валерьевич 15 / Огнев Евгений Романович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 4 : 0 25:10 8 / Дзержинский Роман Эдуардович 77 / Байков Сергей Олегович
Гефест 5 : 0 38:00 30 / Павлов Александр Валерьевич 8 / Дзержинский Роман Эдуардович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 6 : 0 47:00 30 / Павлов Александр Валерьевич 26 / Савун Дмитрий
Гефест 7 : 0 49:00 5 / Борисов Денис Сергеевич 9 / Попов Андрей Александрович
Гефест 8 : 0 50:00 8 / Дзержинский Роман Эдуардович 15 / Огнев Евгений Романович
Гефест 9 : 0 55:30 9 / Попов Андрей Александрович 5 / Борисов Денис Сергеевич
Гефест 10 : 0 57:30 35 / Кабанин Сергей Александрович 19 / Зубченко Сергей Александрович

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 30:20 19 / Зубченко Сергей Александрович 2 мин н-ат
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ТФК 59:05 17 / Униченко Вячеслав Васильевич 2 мин блк