Летний Кубок Ветеран 50+ 2017
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал Полесье 50+ 4 3 0 1 23-14 6
2 Киев 50+ 3 1 0 2 14-15 2
3 Киев-Арсенал 50+ 3 1 0 2 11-19 2
Летний Кубок АХЛ 2017(Лидер )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 15-7 6
2 Арсенал-2 3 1 1 1 16-11 3
3 Автомобилист "Лидер" 4 0 1 3 9-22 1
Летний Кубок АХЛ 2017(Любитель)
# Команды И В Н П РШ О
1 Гефест 5 3 1 1 25-11 7
2 Белые Медведи 4 3 0 1 14-14 6
3 Пари Матч 5 2 0 3 10-12 4
4 Автомобилист "Любитель" 5 2 0 3 12-19 4
5 ТФК 3 1 1 1 6-7 3
6 Заир 4 1 0 3 7-11 2
Летний Кубок АХЛ 2017(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 5 3 1 1 30-19 7
2 Автомобилист 5 3 1 1 25-23 7
3 ХК"Киев" 5 1 2 2 23-30 4
4 СПАРТА 5 1 0 4 21-27 2

Дни рождения

Июнь, 25

Кубок Надежды 2017 "Мастер"

5 : 4
Триумф   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 30.04.2017 10:30 АТЭК Триумф - Чайка 5 : 4

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 0 : 1 0:30 73 / Ворона Андрей Георгиевич 68 / Борисов Евгений
Чайка 0 : 2 -1 13:00 7 / Стрик Анатолий Леонидович 68 / Борисов Евгений
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 1 : 2 29:30 22 / Васильев Владимир Евгеньевич 87 / Корабчевский Марат Александрович
5 / Можейко Ярослав Олегович
Чайка 1 : 3 34:00 68 / Борисов Евгений 7 / Стрик Анатолий Леонидович
Триумф 2 : 3 36:00 9 / Рябов Илья Русланович 87 / Корабчевский Марат Александрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 2 : 4 +1 50:30 3 / Басок Сергей Степанович 22 / Андриевский Олег Львович
Чайка 2 : 5 52:00 22 / Андриевский Олег Львович 73 / Ворона Андрей Георгиевич
Триумф 3 : 5 53:00 70 / Билоцкий Андрей Витальевич 87 / Корабчевский Марат Александрович
9 / Рябов Илья Русланович
Триумф 4 : 5 54:00 70 / Билоцкий Андрей Витальевич 87 / Корабчевский Марат Александрович
Чайка 4 : 6 55:00 73 / Ворона Андрей Георгиевич 22 / Андриевский Олег Львович
Триумф 5 : 6 58:30 99 / Погорельский Константин Владимирович 87 / Корабчевский Марат Александрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 11:50 73 / Ворона Андрей Георгиевич 2 мин з-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 25:00 73 / Ворона Андрей Георгиевич 2 мин грб
Триумф 25:00 9 / Рябов Илья Русланович 2 мин грб
Триумф 30:00 5 / Можейко Ярослав Олегович 2 мин ат-кол
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 49:30 9 / Рябов Илья Русланович 2 мин пдн
Чайка 53:30 73 / Ворона Андрей Георгиевич 10 мин дсц
Триумф 56:20 99 / Погорельский Константин Владимирович 2 мин з-кл