Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 4 4 0 0 21-2 8
2 Арсенал 2 5 4 0 1 27-13 8
3 Авангард 5 3 0 2 22-16 6
4 БЕРКУТ 4 1 2 1 11-8 4
5 Гефест 2 2 0 0 9-6 4
6 Заир 4 2 0 2 10-19 4
7 Шторм 2 1 1 0 9-6 3
8 Сич 6 1 1 4 14-22 3
9 Белые Медведи 2 1 0 1 6-4 2
10 Автомобилист "Лидер" 4 0 0 4 6-18 0
11 Дикие Утки 4 0 0 4 5-26 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 5 4 1 0 26-12 9
2 СПАРТА 6 4 1 1 29-16 9
3 Киевские Лавры 4 4 0 0 27-7 8
4 АРСЕНАЛ 5 2 1 2 17-23 5
5 Торнадо 5 1 1 3 14-25 3
6 Автомобилист 4 1 0 3 17-20 2
7 ХК"Киев" 5 1 0 4 25-24 2
8 Чайка 4 0 0 4 11-39 0

Последние результаты

Дни рождения

Ноябрь, 13

Крылья Столицы, Нп, 37
Триумф (Обухов), Зщ

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

12 : 1
Белые Медведи   Салютарис
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
27 09.04.2017 20:30 Шалетт Белые Медведи - Салютарис 12 : 1

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 1 : 0 3:10 17 / Джеффей Кристофер Райан 26 / Черных Алексей Вячеславович
Белые Медведи 2 : 0 4:20 26 / Черных Алексей Вячеславович
Белые Медведи 3 : 0 9:00 9 / Николаев Вадим Евстафьевич 17 / Джеффей Кристофер Райан
Белые Медведи 4 : 0 -1 11:00 40 / Корецкий Алексей Сергеевич 11 / Скотаренко Дмитрий Анатольевич
Белые Медведи 5 : 0 16:10 33 / Даций Максим Иванович 7 / Железко Александр Антонович
Белые Медведи 6 : 0 16:40 17 / Джеффей Кристофер Райан
Белые Медведи 7 : 0 17:30 17 / Джеффей Кристофер Райан 9 / Николаев Вадим Евстафьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 8 : 0 21:10 17 / Джеффей Кристофер Райан
Белые Медведи 9 : 0 28:00 9 / Николаев Вадим Евстафьевич
Белые Медведи 10 : 0 32:10 49 / Войцехович Вячеслав Михайлович
Салютарис 10 : 1 37:30 99 / Балац Сергей Валерьевич 7 / Бут Дмитрий Сергеевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 11 : 1 41:10 9 / Николаев Вадим Евстафьевич 17 / Джеффей Кристофер Райан
Белые Медведи 12 : 1 48:00 26 / Черных Алексей Вячеславович 9 / Николаев Вадим Евстафьевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 8:20 26 / Черных Алексей Вячеславович 2 мин блк
Белые Медведи 13:40 49 / Войцехович Вячеслав Михайлович 2 мин н-ч-с
Белые Медведи 18:00 70 / Сорочинский Станислав Сергеевич 2 мин пдн
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 25:20 31 / Старовойда Дмитрий Александрович 2 мин блк
Салютарис 34:40 54 / Ярема Валерий Анатолиевич 2 мин пдн
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 42:40 31 / Старовойда Дмитрий Александрович 2 мин у-кл
Салютарис 58:00 54 / Ярема Валерий Анатолиевич 2 мин пдн