Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 8 8 0 0 43-16 16
2 АРСЕНАЛ 8 6 0 2 35-20 12
3 Киевские Лавры 8 6 0 2 44-16 12
4 Автомобилист 8 3 0 5 20-35 6
5 ХК"Киев" 8 2 2 4 22-35 6
6 СПАРТА 8 3 0 5 34-26 6
7 Торнадо 8 1 1 6 21-38 3
8 Чайка 8 1 1 6 26-59 3
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 8 6 2 0 33-21 14
2 БЕРКУТ 6 4 1 1 22-16 9
3 Альянс 6 4 0 2 25-12 8
4 Авангард 8 2 2 4 29-28 6
5 Заир 8 2 1 5 20-42 5
6 Сич 7 1 1 5 22-25 3
7 Ночные Волки 3 0 1 2 4-11 1
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 5 5 0 0 25-8 10
2 Арсенал 50+ 5 2 1 2 24-19 5
3 Атэк 50+ 6 0 1 5 15-37 1

Последние результаты

Дата Команды Счет
11.11.2018 Автомобилист - БеркутKLO 1 : 7
11.11.2018 Авангард - Ночные Волки 2 : 2
11.11.2018 ХК"Киев" - Торнадо 6 : 3
11.11.2018 Чайка - Киевские Лавры 3 : 10
11.11.2018 Арсенал 2 - Сич 6 : 4
10.11.2018 Альянс - Заир 9 : 2
10.11.2018 СПАРТА - АРСЕНАЛ 3 : 1
10.11.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 4 : 3
04.11.2018 БеркутKLO - Чайка 10 : 3
04.11.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 0 : 3

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

8 : 2
Гефест   ТФК
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
26 01.04.2017 16:30 АТЭК Гефест - ТФК 8 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 1 : 0 5:00 5 / Борисов Денис Сергеевич
Гефест 2 : 0 15:55 8 / Дзержинский Роман Эдуардович 15 / Огнев Евгений Романович
30 / Павлов Александр Валерьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 3 : 0 36:50 10 / Егурнов Константин
Гефест 4 : 0 39:05 15 / Огнев Евгений Романович 8 / Дзержинский Роман Эдуардович
30 / Павлов Александр Валерьевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 4 : 1 41:05 18 / Курганов Евгений Владимирович 99 / Галушко Александр Юрьевич
Гефест 5 : 1 41:55 15 / Огнев Евгений Романович 8 / Дзержинский Роман Эдуардович
Гефест 6 : 1 47:05 15 / Огнев Евгений Романович 8 / Дзержинский Роман Эдуардович
30 / Павлов Александр Валерьевич
Гефест 7 : 1 49:30 5 / Борисов Денис Сергеевич 9 / Попов Андрей Александрович
19 / Зубченко Сергей Александрович
Гефест 8 : 1 56:20 77 / Байков Сергей Олегович 30 / Павлов Александр Валерьевич
ТФК 8 : 2 57:20 18 / Курганов Евгений Владимирович 13 / Яроха Владимир Викторович
43 / Любомирский Игорь Викторович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 10:55 99 / Головко Владислав 2 мин Подн.
Гефест 18:10 20 / Матюхин Роман 2 мин Подн.
Гефест 18:10 10 / Егурнов Константин 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ТФК 33:05 5 / Яненко Александр Владимирович 2 мин Подн.
3-ий период

Нет удалений