Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 14 12 1 1 87-29 25
2 АРСЕНАЛ 15 11 2 2 94-52 24
3 Киевские Лавры 14 11 1 2 69-35 23
4 Торнадо 13 7 2 4 63-42 16
5 ХК"Киев" 14 5 1 8 54-63 11
6 СПАРТА 14 5 0 9 52-61 10
7 БеркутKLO 14 4 1 9 54-52 9
8 Чайка 14 2 0 12 43-95 4
9 САМТЕК Мастер 14 2 0 12 29-116 4
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 13 12 1 0 73-23 25
2 Арсенал 2 14 8 2 4 55-54 18
3 Авангард 14 7 1 6 53-48 15
4 Автомобилист "Лидер" 13 4 0 9 44-54 8
5 БЕРКУТ 13 3 1 9 35-58 7
6 Заир 11 1 3 7 29-52 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 12 6 2 4 40-38 14
2 Арсенал 50+ 13 6 2 5 53-43 14
3 Арсенал Полесье 50+ 7 1 2 4 22-34 4

Последние результаты

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

8 : 2
Гефест   ТФК
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
26 01.04.2017 16:30 АТЭК Гефест - ТФК 8 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 1 : 0 5:00 5 / Борисов Денис Сергеевич
Гефест 2 : 0 15:55 8 / Дзержинский Роман Эдуардович 15 / Огнев Евгений Романович
30 / Павлов Александр Валерьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 3 : 0 36:50 10 / Егурнов Константин
Гефест 4 : 0 39:05 15 / Огнев Евгений Романович 8 / Дзержинский Роман Эдуардович
30 / Павлов Александр Валерьевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 4 : 1 41:05 18 / Курганов Евгений Владимирович 99 / Галушко Александр Юрьевич
Гефест 5 : 1 41:55 15 / Огнев Евгений Романович 8 / Дзержинский Роман Эдуардович
Гефест 6 : 1 47:05 15 / Огнев Евгений Романович 8 / Дзержинский Роман Эдуардович
30 / Павлов Александр Валерьевич
Гефест 7 : 1 49:30 5 / Борисов Денис Сергеевич 9 / Попов Андрей Александрович
19 / Зубченко Сергей Александрович
Гефест 8 : 1 56:20 77 / Байков Сергей Олегович 30 / Павлов Александр Валерьевич
ТФК 8 : 2 57:20 18 / Курганов Евгений Владимирович 13 / Яроха Владимир Викторович
43 / Любомирский Игорь Викторович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 10:55 99 / Головко Владислав 2 мин Подн.
Гефест 18:10 20 / Матюхин Роман 2 мин Подн.
Гефест 18:10 10 / Егурнов Константин 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ТФК 33:05 5 / Яненко Александр Владимирович 2 мин Подн.
3-ий период

Нет удалений