Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 4 3 1 0 25-12 7
2 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
3 Альянс 50+ 4 1 0 3 14-14 2
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-9 10
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 4 3 0 1 22-14 6
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1
07.07.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 3
07.07.2018 Арсенал 2 - Сич 9 : 4

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

8 : 2
Гефест   ТФК
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
26 01.04.2017 16:30 АТЭК Гефест - ТФК 8 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 1 : 0 5:00 5 / Борисов Денис Сергеевич
Гефест 2 : 0 15:55 8 / Дзержинский Роман Эдуардович 15 / Огнев Евгений Романович
30 / Павлов Александр Валерьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 3 : 0 36:50 10 / Егурнов Константин
Гефест 4 : 0 39:05 15 / Огнев Евгений Романович 8 / Дзержинский Роман Эдуардович
30 / Павлов Александр Валерьевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 4 : 1 41:05 18 / Курганов Евгений Владимирович 99 / Галушко Александр Юрьевич
Гефест 5 : 1 41:55 15 / Огнев Евгений Романович 8 / Дзержинский Роман Эдуардович
Гефест 6 : 1 47:05 15 / Огнев Евгений Романович 8 / Дзержинский Роман Эдуардович
30 / Павлов Александр Валерьевич
Гефест 7 : 1 49:30 5 / Борисов Денис Сергеевич 9 / Попов Андрей Александрович
19 / Зубченко Сергей Александрович
Гефест 8 : 1 56:20 77 / Байков Сергей Олегович 30 / Павлов Александр Валерьевич
ТФК 8 : 2 57:20 18 / Курганов Евгений Владимирович 13 / Яроха Владимир Викторович
43 / Любомирский Игорь Викторович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 10:55 99 / Головко Владислав 2 мин Подн.
Гефест 18:10 20 / Матюхин Роман 2 мин Подн.
Гефест 18:10 10 / Егурнов Константин 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ТФК 33:05 5 / Яненко Александр Владимирович 2 мин Подн.
3-ий период

Нет удалений