Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 14-8 4
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-6 0
3 СПАРТА 1 0 0 1 3-8 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-12 2
4 Атэк 50+ 3 1 0 2 11-11 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
05.07.2020 СПАРТА - БеркутKLO 3 : 8
05.07.2020 БЕРКУТ - Белые Медведи 4 : 3
05.07.2020 Автомобилист "Лидер" - Альянс 5 : 12
05.07.2020 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 6 : 2
04.07.2020 Арсенал 2 - Шторм 0 : 3ТР
04.07.2020 Гефест - Заир 0 : 3ТР
04.07.2020 Заир - Гефест 3 : 0ТР
28.06.2020 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 5
27.06.2020 Альянс - Автомобилист "Лидер" 3 : 1
27.06.2020 Шторм - Арсенал 2 3 : 0ТР

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

7 : 2
Белые Медведи   Гефест
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
24 19.03.2017 10:30 АТЭК Белые Медведи - Гефест 7 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 1 : 0 6:30 4 / Владыко Сергей 97 / Николаев Вадим Евстафьевич
Белые Медведи 2 : 0 15:40 97 / Николаев Вадим Евстафьевич 4 / Владыко Сергей
Белые Медведи 3 : 0 19:50 4 / Владыко Сергей 97 / Николаев Вадим Евстафьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 4 : 0 23:10 77 / Давиденко Сергей Владиславович 17 / Джеффей Кристофер Райан
71 / Довгань Александр Сергеевич
Белые Медведи 5 : 0 4х4 27:20 40 / Корецкий Алексей Сергеевич 39 / Онищенко Виталий
Белые Медведи 6 : 0 35:00 12 / Войцехович Вячеслав Михайлович 17 / Джеффей Кристофер Райан
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 7 : 0 40:30 11 / Скотаренко Дмитрий Анатольевич 40 / Корецкий Алексей Сергеевич
Гефест 7 : 1 46:00 30 / Павлов Александр Валерьевич 9 / Попов Андрей Александрович
Гефест 7 : 2 54:00 8 / Дзержинский Роман Эдуардович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 8:50 17 / Джеффей Кристофер Райан 2 мин н-ч-с
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 26:10 33 / Даций Максим Иванович 2 мин з-кл
Гефест 26:50 19 / Зубченко Сергей Александрович 2 мин блк
Гефест 32:10 8 / Дзержинский Роман Эдуардович 2 мин у-кл
Белые Медведи 32:10 40 / Корецкий Алексей Сергеевич 2 мин пдн
3-ий период

Нет удалений