Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

7 : 3
Автомобилист   СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
23 12.03.2017 13:30 АТЭК Автомобилист - СПАРТА 7 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 1 : 0 0:25 83 / Гаврилюк Виталий Валерьевич 26 / Юшков Дмитрий Викторович
87 / Бобков Юрий Игоревич
Автомобилист 2 : 0 +1 6:35 66 / Бодня Александр Николаевич 78 / Курпич Максим Андреевич
11 / Неверов Артём Павлович
СПАРТА 2 : 1 10:35 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 63 / Дешевый Евгений Григорьевич
19 / Никуличев Александр Владимирович
Автомобилист 3 : 1 11:35 26 / Юшков Дмитрий Викторович 83 / Гаврилюк Виталий Валерьевич
87 / Бобков Юрий Игоревич
Автомобилист 4 : 1 +1 16:20 30 / Муханов Александр Сергеевич 26 / Юшков Дмитрий Викторович
83 / Гаврилюк Виталий Валерьевич
СПАРТА 4 : 2 -1 18:00 99 / Волков Алексей Сергеевич 55 / Резниченко Егор Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 5 : 2 25:05 30 / Муханов Александр Сергеевич 26 / Юшков Дмитрий Викторович
83 / Гаврилюк Виталий Валерьевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 6 : 2 43:50 26 / Юшков Дмитрий Викторович 87 / Бобков Юрий Игоревич
18 / Лаврик Роман Васильевич
Автомобилист 7 : 2 44:25 26 / Юшков Дмитрий Викторович 83 / Гаврилюк Виталий Валерьевич
87 / Бобков Юрий Игоревич
СПАРТА 7 : 3 57:30 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 9 / Кравец Александр Александрович
19 / Никуличев Александр Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 6:25 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 2 мин Уд.кл.
СПАРТА 15:05 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 2 мин Уд.кл.
СПАРТА 17:50 9 / Кравец Александр Александрович 2 мин Зад.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист 38:10 87 / Бобков Юрий Игоревич 2 мин Зад.рук.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист 50:05 83 / Гаврилюк Виталий Валерьевич 2 мин Блок.
СПАРТА 52:30 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 2 мин Зад.кл.
Автомобилист 59:26 72 / Хонин Олег Владимирович 2 мин Груб.