Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 3 2 1 0 16-10 5
2 Сич 4 2 1 1 14-15 5
3 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
4 Арсенал 2 2 1 0 1 10-8 2
5 Заир 2 1 0 1 11-10 2
6 ХК "Вышгород" 3 1 0 2 8-13 2
7 Шторм 4 0 0 4 9-20 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 4 3 0 1 21-9 6
3 СПАРТА 3 2 0 1 18-10 4
4 Чайка 3 0 0 3 8-18 0
5 Легион 3 0 0 3 5-21 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
24.06.2018 БеркутKLO - Чайка 5 : 0
24.06.2018 СПАРТА - Легион 11 : 1
24.06.2018 Заир - Шторм 7 : 3
23.06.2018 Арсенал 2 - ХК "Вышгород" 5 : 2
22.06.2018 БЕРКУТ - Сич 4 : 4
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3

Дни рождения

Июнь, 25

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

1 : 16
ХК"Украиночка"   ТФК
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
13 26.01.2017 22:30 АТЭК ХК"Украиночка" - ТФК 1 : 16

Судьи

ФИО Тип Оценка
Кузьминский Андрей Александрович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Черненко Алексей Валентинович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 0 : 1 19:05 88 / Нечеса Олег Юрьевич 17 / Униченко Вячеслав Васильевич
5 / Яненко Александр Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 0 : 2 21:55 8 / Мазорчук Олег Витальевич 5 / Яненко Александр Владимирович
61 / Лобан Анатолий Александрович
ТФК 0 : 3 24:45 17 / Униченко Вячеслав Васильевич 8 / Мазорчук Олег Витальевич
ТФК 0 : 4 27:40 77 / Курганов Владимир Евгениевич
ТФК 0 : 5 30:25 13 / Яроха Владимир Викторович 18 / Курганов Евгений Владимирович
ТФК 0 : 6 31:10 17 / Униченко Вячеслав Васильевич 8 / Мазорчук Олег Витальевич
ТФК 0 : 7 33:30 77 / Курганов Владимир Евгениевич 13 / Яроха Владимир Викторович
ТФК 0 : 8 34:50 13 / Яроха Владимир Викторович 77 / Курганов Владимир Евгениевич
ТФК 0 : 9 36:15 61 / Лобан Анатолий Александрович 17 / Униченко Вячеслав Васильевич
8 / Мазорчук Олег Витальевич
ТФК 0 : 10 37:40 18 / Курганов Евгений Владимирович 88 / Нечеса Олег Юрьевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 0 : 11 40:15 18 / Курганов Евгений Владимирович 13 / Яроха Владимир Викторович
ТФК 0 : 12 40:55 13 / Яроха Владимир Викторович 18 / Курганов Евгений Владимирович
77 / Курганов Владимир Евгениевич
ТФК 0 : 13 47:50 18 / Курганов Евгений Владимирович 13 / Яроха Владимир Викторович
ТФК 0 : 14 51:50 13 / Яроха Владимир Викторович 8 / Мазорчук Олег Витальевич
ТФК 0 : 15 53:45 18 / Курганов Евгений Владимирович 13 / Яроха Владимир Викторович
15 / Дони Александр Михайлович
ТФК 0 : 16 54:50 17 / Униченко Вячеслав Васильевич 8 / Мазорчук Олег Витальевич
ХК"Украиночка" 1 : 16 58:39 19 / Алипова Элен Евгеньевна

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период

Нет удалений

3-ий период

Нет удалений