Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

3 : 8
ТФК   ХК"Лидер"
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
12 11.12.2016 13:30 АТЭК ТФК - ХК"Лидер" 3 : 8

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК"Лидер" 0 : 1 +1 5:10 8 / Довгорук Ярослав Владимирович 70 / Корж Николай Павлович
88 / Тымченко Александр Владимирович
ТФК 1 : 1 17:10 77 / Рудковский Юрий Николаевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК"Лидер" 1 : 2 30:40 8 / Довгорук Ярослав Владимирович 70 / Корж Николай Павлович
19 / Смилый Игорь Александрович
ХК"Лидер" 1 : 3 31:20 56 / Мовчан Олег Владимирович 55 / Дробот Олег Иванович
ХК"Лидер" 1 : 4 35:30 70 / Корж Николай Павлович 19 / Смилый Игорь Александрович
56 / Мовчан Олег Владимирович
ХК"Лидер" 1 : 5 36:30 19 / Смилый Игорь Александрович 56 / Мовчан Олег Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК"Лидер" 1 : 6 42:10 56 / Мовчан Олег Владимирович
ТФК 2 : 6 48:00 32 / Униченко Владимир Васильевич 13 / Яроха Владимир Викторович
ХК"Лидер" 2 : 7 53:00 19 / Смилый Игорь Александрович 70 / Корж Николай Павлович
ТФК 3 : 7 59:00 17 / Униченко Вячеслав Васильевич 18 / Курганов Евгений Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ТФК 2:40 32 / Униченко Владимир Васильевич 2 мин з-кл
ТФК 4:25 5 / Яненко Александр Владимирович 2 мин пдн
ХК"Лидер" 12:20 56 / Мовчан Олег Владимирович 2 мин з-кл
ТФК 18:50 18 / Курганов Евгений Владимирович 2 мин з-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК"Лидер" 26:10 77 / Музыка Игорь Григорьевич 2 мин з-кл
ХК"Лидер" 32:30 55 / Дробот Олег Иванович 2 мин з-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ТФК 48:40 71 / Волков Дмитрий Сергеевич 2 мин н-ат
ХК"Лидер" 57:30 8 / Довгорук Ярослав Владимирович 2 мин з-в-н