Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 17 14 3 0 85-32 31
2 Шторм 18 10 5 3 69-51 25
3 Гефест 18 11 1 6 74-50 23
4 БЕРКУТ 16 9 2 5 62-32 20
5 Авангард 17 8 1 8 58-49 17
6 Заир 17 7 2 8 57-70 16
7 Арсенал 2 16 6 3 7 67-64 15
8 Сич 17 5 3 9 58-75 13
9 Автомобилист "Лидер" 17 5 2 10 33-61 12
10 Белые Медведи 18 4 3 11 59-77 11
11 Дикие Утки 17 2 1 14 30-91 5
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 21 20 0 1 126-46 40
2 СПАРТА 21 13 2 6 102-63 28
3 БеркутKLO 21 11 3 7 80-65 25
4 Автомобилист 21 10 0 11 96-87 20
5 Торнадо 21 8 1 12 75-103 17
6 ХК"Киев" 21 7 2 12 83-96 16
7 АРСЕНАЛ 21 6 2 13 69-89 14
8 Чайка 21 3 2 16 58-140 8

Последние результаты

Дни рождения

Март, 30

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

8 : 1
Гефест   Салютарис
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
12 10.12.2016 16:15 АТЭК Гефест - Салютарис 8 : 1

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 1 : 0 0:15 30 / Павлов Александр Валерьевич 8 / Дзержинский Роман Эдуардович
Гефест 2 : 0 10:30 8 / Дзержинский Роман Эдуардович
Гефест 3 : 0 11:45 99 / Головко Владислав 5 / Борисов Денис Сергеевич
9 / Попов Андрей Александрович
Гефест 4 : 0 16:55 15 / Огнев Евгений Романович 30 / Павлов Александр Валерьевич
8 / Дзержинский Роман Эдуардович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 5 : 0 20:05 8 / Дзержинский Роман Эдуардович 30 / Павлов Александр Валерьевич
Гефест 6 : 0 -1 26:55 15 / Огнев Евгений Романович 8 / Дзержинский Роман Эдуардович
Гефест 7 : 0 39:05 15 / Огнев Евгений Романович 8 / Дзержинский Роман Эдуардович
37 / Ванюшин Александр
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 8 : 0 49:30 15 / Огнев Евгений Романович 8 / Дзержинский Роман Эдуардович
Салютарис 8 : 1 55:50 17 / Сабиров Эльдар Муллаханович 67 / Паламар Петр Иванович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 13:30 33 / Евстигнеев Ярослав 2 мин Зад.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 25:45 25 / Руденко Владислав Александрович 2 мин Опас.игра выс.под.кл.
Салютарис 35:05 77 / Шатохин Юрий Павлович 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 57:05 37 / Ванюшин Александр 2 мин Уд.кл.