Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 4 4 0 0 17-9 8
2 АРСЕНАЛ 4 3 0 1 21-10 6
3 Киевские Лавры 4 3 0 1 13-7 6
4 Автомобилист 4 2 0 2 14-14 4
5 Торнадо 4 1 1 2 12-14 3
6 СПАРТА 4 1 0 3 9-10 2
7 Чайка 4 1 0 3 12-20 2
8 ХК"Киев" 4 0 1 3 7-21 1
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 10-1 6
2 Арсенал 2 4 2 2 0 16-14 6
3 БЕРКУТ 3 2 1 0 15-9 5
4 Авангард 4 1 1 2 18-12 3
5 Сич 3 0 1 2 7-10 1
6 Заир 4 0 1 3 9-24 1
7 Ночные Волки 1 0 0 1 0-5 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 17-5 6
2 Арсенал 50+ 2 1 0 1 16-9 2
3 Атэк 50+ 3 0 0 3 7-26 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 17

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

14 : 2
Заир   ХК"Украиночка"
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
11 04.12.2016 10:30 АТЭК Заир - ХК"Украиночка" 14 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Заир 1 : 0 5:00 13 / Карпенко Максим Георгиевич 3 / Слинько Владимир Викторович
Заир 2 : 0 8:00 13 / Карпенко Максим Георгиевич 3 / Слинько Владимир Викторович
Заир 3 : 0 16:00 10 / Мельничук Иван Иосифович 63 / Терещенко Алексей Иванович
Заир 4 : 0 17:00 13 / Карпенко Максим Георгиевич 3 / Слинько Владимир Викторович
ХК"Украиночка" 4 : 1 19:00 0 / Алипова Элен Евгеньевна 21 / Архипенко Наталья
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Заир 5 : 1 23:00 15 / Ханин Виктор Владимирович 13 / Карпенко Максим Георгиевич
Заир 6 : 1 31:10 13 / Карпенко Максим Георгиевич 3 / Слинько Владимир Викторович
Заир 7 : 1 37:00 15 / Ханин Виктор Владимирович 15 / Ханин Виктор Владимирович
13 / Карпенко Максим Георгиевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Заир 8 : 1 41:00 15 / Ханин Виктор Владимирович 12 / Удовиченко Марина
13 / Карпенко Максим Георгиевич
Заир 9 : 1 47:00 3 / Слинько Владимир Викторович 27 / Коваленко Максим Иванович
Заир 10 : 1 53:20 3 / Слинько Владимир Викторович 63 / Терещенко Алексей Иванович
ХК"Украиночка" 10 : 2 54:00 55 / Добровольская Юлия 12 / Удовиченко Марина
Заир 11 : 2 55:00 15 / Ханин Виктор Владимирович 13 / Карпенко Максим Георгиевич
Заир 12 : 2 56:00 16 / Кононов Сергей Алексеевич 9 / Юшкин Дмитрий Игоревич
Заир 13 : 2 58:30 3 / Слинько Владимир Викторович 16 / Кононов Сергей Алексеевич
Заир 14 : 2 59:00 15 / Ханин Виктор Владимирович 13 / Карпенко Максим Георгиевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период

Нет удалений

3-ий период

Нет удалений