Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 26

без команды, Нп
Белые Медведи, Нп
БеркутKLO, Зщ

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

14 : 2
Заир   ХК"Украиночка"
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
11 04.12.2016 10:30 АТЭК Заир - ХК"Украиночка" 14 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Заир 1 : 0 5:00 13 / Карпенко Максим Георгиевич 3 / Слинько Владимир Викторович
Заир 2 : 0 8:00 13 / Карпенко Максим Георгиевич 3 / Слинько Владимир Викторович
Заир 3 : 0 16:00 10 / Мельничук Иван Иосифович 63 / Терещенко Алексей Иванович
Заир 4 : 0 17:00 13 / Карпенко Максим Георгиевич 3 / Слинько Владимир Викторович
ХК"Украиночка" 4 : 1 19:00 0 / Алипова Элен Евгеньевна 21 / Архипенко Наталья
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Заир 5 : 1 23:00 15 / Ханин Виктор Владимирович 13 / Карпенко Максим Георгиевич
Заир 6 : 1 31:10 13 / Карпенко Максим Георгиевич 3 / Слинько Владимир Викторович
Заир 7 : 1 37:00 15 / Ханин Виктор Владимирович 15 / Ханин Виктор Владимирович
13 / Карпенко Максим Георгиевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Заир 8 : 1 41:00 15 / Ханин Виктор Владимирович 12 / Удовиченко Марина
13 / Карпенко Максим Георгиевич
Заир 9 : 1 47:00 3 / Слинько Владимир Викторович 27 / Коваленко Максим Иванович
Заир 10 : 1 53:20 3 / Слинько Владимир Викторович 63 / Терещенко Алексей Иванович
ХК"Украиночка" 10 : 2 54:00 55 / Добровольская Юлия 12 / Удовиченко Марина
Заир 11 : 2 55:00 15 / Ханин Виктор Владимирович 13 / Карпенко Максим Георгиевич
Заир 12 : 2 56:00 16 / Кононов Сергей Алексеевич 9 / Юшкин Дмитрий Игоревич
Заир 13 : 2 58:30 3 / Слинько Владимир Викторович 16 / Кононов Сергей Алексеевич
Заир 14 : 2 59:00 15 / Ханин Виктор Владимирович 13 / Карпенко Максим Георгиевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период

Нет удалений

3-ий период

Нет удалений