Летний Кубок АХЛ 2019(Ветеран)
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 4 3 0 1 19-11 9
2 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-15 3
3 Арсенал 50+ 3 1 0 2 13-15 3
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 4 0 1 24-11 12
2 Арсенал 2 5 3 0 2 32-15 9
3 БЕРКУТ 5 2 0 3 11-18 6
4 Сич 5 2 0 3 21-18 6
5 Автомобилист "Лидер" 5 2 0 3 14-22 6
6 Дикие Утки 5 2 0 3 11-29 6
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 5 3 0 2 24-20 9
2 АХЛ (Киев) 5 3 0 2 22-24 8
3 ХК"Киев" 5 2 0 3 17-20 7
4 БеркутKLO 5 2 0 3 22-21 6

Последние результаты

Дата Команды Счет
16.06.2019 БеркутKLO - АХЛ (Киев) 3 : 7
16.06.2019 БЕРКУТ - Автомобилист "Лидер" 3 : 0ТР
16.06.2019 Альянс - Дикие Утки 0 : 3ТР
16.06.2019 Арсенал 2 - Сич 3 : 0ТР
15.06.2019 ХК"Киев" - Чайка 3 : 4ШБ
15.06.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 6 : 1
09.06.2019 БеркутKLO - ХК"Киев" 0 : 3
09.06.2019 БЕРКУТ - Арсенал 2 4 : 6
09.06.2019 АХЛ (Киев) - Чайка 6 : 5ШБ
09.06.2019 Дикие Утки - Сич 1 : 10

Дни рождения

Июнь, 20

Чемпионат АХЛ, дивизион "Лидер"

6 : 3
БЕРКУТ   Арсенал 2
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
8 06.11.2016 19:00 Шалетт БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Черненко Алексей Валентинович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Арсенал 2 0 : 1 1:05 9 / Комар Игорь Эдуардович 48 / Куценко Виктор Павлович
44 / Василенко Василий Евгеньевич
БЕРКУТ 1 : 1 5:35 47 / Кошель Олег Владимирович
БЕРКУТ 2 : 1 7:35 14 / Бланкин Евгений Николаевич 13 / Мирошниченко Олег Григорьевич
76 / Рябенко Олег Владимирович
БЕРКУТ 3 : 1 -1 18:55 14 / Бланкин Евгений Николаевич 17 / Коропецкий Игорь Анатольевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 4 : 1 23:10 47 / Кошель Олег Владимирович 18 / Мельничук Владислав Александрович
БЕРКУТ 5 : 1 36:25 13 / Мирошниченко Олег Григорьевич 14 / Бланкин Евгений Николаевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Арсенал 2 5 : 2 41:55 61 / Нужин Сергей Борисович 5 / Чверткин Дмитрий Борисович
99 / Гунин Вячеслав Борисович
БЕРКУТ 6 : 2 46:10 14 / Бланкин Евгений Николаевич 17 / Коропецкий Игорь Анатольевич
Арсенал 2 6 : 3 51:00 44 / Василенко Василий Евгеньевич 48 / Куценко Виктор Павлович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БЕРКУТ 17:20 99 / Кравченко Виталий Борисович 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Арсенал 2 27:35 89 / Шаповал Александр Алексеевич 2 мин Блок.
Арсенал 2 34:05 3 / Булах Владимир Иванович 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БЕРКУТ 55:50 47 / Кошель Олег Владимирович 2 мин Непр.ат.