Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 5 4 1 0 33-8 9
2 АРСЕНАЛ 5 4 1 0 36-17 9
3 Киевские Лавры 4 3 0 1 18-11 6
4 Торнадо 4 2 2 0 14-10 6
5 ХК"Киев" 4 2 0 2 14-20 4
6 БеркутKLO 3 1 0 2 10-12 2
7 Чайка 3 0 0 3 10-20 0
8 СПАРТА 4 0 0 4 7-20 0
9 Сич 4 0 0 4 5-29 0
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 14-5 6
2 Авангард 3 2 0 1 11-7 4
3 Арсенал 2 3 1 0 2 8-12 2
4 БЕРКУТ 1 0 0 1 3-5 0
5 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 5-12 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 4 2 1 1 14-8 5
2 Альянс 50+ 3 1 1 1 7-8 3
3 Арсенал Полесье 50+ 3 1 0 2 10-15 2

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 22

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

4 : 8
Чайка   СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
9 20.11.2016 12:00 АТЭК Чайка - СПАРТА 4 : 8

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 0 : 1 3:10 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
СПАРТА 0 : 2 9:30 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 19 / Никуличев Александр Владимирович
24 / Егоров Кирилл Юрьевич
СПАРТА 0 : 3 18:10 9 / Кравец Александр Александрович 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
СПАРТА 0 : 4 19:35 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 63 / Дешевый Евгений Григорьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 0 : 5 21:40 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 99 / Волков Алексей Сергеевич
Чайка 1 : 5 27:20 99 / Гончаренко Виктор Анатольевич 28 / Стрик Анатолий Леонидович
65 / Кривошея Роман Анатольевич
СПАРТА 1 : 6 28:05 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 63 / Дешевый Евгений Григорьевич
24 / Егоров Кирилл Юрьевич
Чайка 2 : 6 +1 33:50 28 / Стрик Анатолий Леонидович 78 / Рокитский Алексей Анатольевич
Чайка 3 : 6 36:15 28 / Стрик Анатолий Леонидович 44 / Сухенко Александр Павлович
99 / Гончаренко Виктор Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 3 : 7 40:20 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 16 / Орлов Дмитрий Леонидович
24 / Егоров Кирилл Юрьевич
СПАРТА 3 : 8 43:55 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 10 / Черненко Богдан Викторович
Чайка 4 : 8 56:35 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 71 / Николаев Вадим Евстафьевич
65 / Кривошея Роман Анатольевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 24:30 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 2 мин Зад.кл.
СПАРТА 33:40 24 / Егоров Кирилл Юрьевич 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 45:55 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 2 мин Блок.
Чайка 52:25 77 / Ситниченко Павел Иванович 2 мин Зад.кл.