Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 12 10 1 1 78-24 21
2 АРСЕНАЛ 12 9 2 1 71-41 20
3 Киевские Лавры 12 9 1 2 54-30 19
4 Торнадо 11 6 2 3 56-33 14
5 ХК"Киев" 12 5 0 7 49-56 10
6 СПАРТА 12 3 0 9 39-59 6
7 БеркутKLO 11 3 0 8 40-41 6
8 Чайка 11 2 0 9 35-76 4
9 САМТЕК Мастер 11 2 0 9 24-86 4
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 11 11 0 0 64-15 22
2 Авангард 11 6 1 4 42-38 13
3 Арсенал 2 11 6 1 4 42-43 13
4 Автомобилист "Лидер" 11 4 0 7 39-47 8
5 Заир 8 0 3 5 21-40 3
6 БЕРКУТ 10 1 1 8 23-48 3
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 10 5 2 3 44-33 12
2 Альянс 50+ 9 4 2 3 30-29 10
3 Арсенал Полесье 50+ 7 1 2 4 22-34 4

Дни рождения

Декабрь, 18

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

4 : 8
Чайка   СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
9 20.11.2016 12:00 АТЭК Чайка - СПАРТА 4 : 8

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 0 : 1 3:10 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
СПАРТА 0 : 2 9:30 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 19 / Никуличев Александр Владимирович
24 / Егоров Кирилл Юрьевич
СПАРТА 0 : 3 18:10 9 / Кравец Александр Александрович 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
СПАРТА 0 : 4 19:35 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 63 / Дешевый Евгений Григорьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 0 : 5 21:40 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 99 / Волков Алексей Сергеевич
Чайка 1 : 5 27:20 99 / Гончаренко Виктор Анатольевич 28 / Стрик Анатолий Леонидович
65 / Кривошея Роман Анатольевич
СПАРТА 1 : 6 28:05 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 63 / Дешевый Евгений Григорьевич
24 / Егоров Кирилл Юрьевич
Чайка 2 : 6 +1 33:50 28 / Стрик Анатолий Леонидович 78 / Рокитский Алексей Анатольевич
Чайка 3 : 6 36:15 28 / Стрик Анатолий Леонидович 44 / Сухенко Александр Павлович
99 / Гончаренко Виктор Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 3 : 7 40:20 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 16 / Орлов Дмитрий Леонидович
24 / Егоров Кирилл Юрьевич
СПАРТА 3 : 8 43:55 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 10 / Черненко Богдан Викторович
Чайка 4 : 8 56:35 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 71 / Николаев Вадим Евстафьевич
65 / Кривошея Роман Анатольевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 24:30 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 2 мин Зад.кл.
СПАРТА 33:40 24 / Егоров Кирилл Юрьевич 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 45:55 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 2 мин Блок.
Чайка 52:25 77 / Ситниченко Павел Иванович 2 мин Зад.кл.