Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 22

Крылья Столицы, Нп, 5
Военкомат-Казаки, Нп, 7
Льдинка 96-97, Зщ

Чемпионат АХЛ, дивизион "Лидер"

5 : 9
Автомобилист "Лидер"   Альянс
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
5 22.10.2016 16:15 АТЭК Автомобилист "Лидер" - Альянс 5 : 9

Судьи

ФИО Тип Оценка
Перетятько Антон . Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 0 : 1 1:10 2 / Сухенко Александр Павлович 50 / Стрик Анатолий Леонидович
Автомобилист "Лидер" 1 : 1 2:20 19 / Бега Тарас Александрович
Автомобилист "Лидер" 2 : 1 12:20 17 / Ковалев Юрий Алексеевич 8 / Волощенко Петр Николаевич
Альянс 2 : 2 15:00 67 / Рокитский Алексей Анатольевич 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 2 : 3 23:00 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 67 / Рокитский Алексей Анатольевич
Автомобилист "Лидер" 3 : 3 26:00 19 / Бега Тарас Александрович
Альянс 3 : 4 6x5 29:00 31 / Чесаков Сергей Анатольевич 67 / Рокитский Алексей Анатольевич
74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
Альянс 3 : 5 31:00 50 / Стрик Анатолий Леонидович 2 / Сухенко Александр Павлович
Альянс 3 : 6 38:00 17 / Джеффей Кристофер Райан 71 / Довгань Александр Сергеевич
33 / Земтурис Угис Андрис
Альянс 3 : 7 38:30 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 31 / Чесаков Сергей Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист "Лидер" 4 : 7 46:30 19 / Бега Тарас Александрович 69 / Бодня Александр Николаевич
Автомобилист "Лидер" 5 : 7 48:30 74 / Перкун Михаил Васильевич 19 / Бега Тарас Александрович
Альянс 5 : 8 57:00 71 / Довгань Александр Сергеевич 17 / Джеффей Кристофер Райан
Альянс 5 : 9 58:40 67 / Рокитский Алексей Анатольевич 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист "Лидер" 40:00 15 / Маслиев Владислав Геннадьевич 2 мин н-ат
Автомобилист "Лидер" 57:30 69 / Бодня Александр Николаевич 2 мин пдн
Автомобилист "Лидер" 58:30 31 / Немченко Олег Константинович 2 мин н-ат