Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 18 14 0 4 86-41 28
2 АРСЕНАЛ 19 13 2 4 79-47 28
3 Киевские Лавры 18 13 1 4 94-42 27
4 Автомобилист 19 10 2 7 74-78 22
5 СПАРТА 18 8 0 10 81-62 16
6 ХК"Киев" 18 4 3 11 58-94 11
7 Торнадо 19 4 1 14 66-97 9
8 Чайка 19 3 1 15 66-143 7
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 14 10 0 4 50-30 20
2 Авангард 15 8 3 4 60-45 19
3 Арсенал 2 15 8 2 5 54-45 18
4 БЕРКУТ 15 7 3 5 47-45 17
5 Ночные Волки 14 4 4 6 34-41 12
6 Сич 15 4 1 10 46-50 9
7 Заир 16 3 3 10 41-76 9
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 11 10 0 1 63-22 20
2 Арсенал 50+ 11 4 1 6 50-61 9
3 Атэк 50+ 12 2 1 9 42-72 5

Последние результаты

Дата Команды Счет
16.02.2019 СПАРТА - Чайка 6 : 2
16.02.2019 Автомобилист - АРСЕНАЛ 0 : 0
16.02.2019 Сич - Заир 9 : 2
10.02.2019 БЕРКУТ - Заир 2 : 2
10.02.2019 Автомобилист - Торнадо 11 : 5
10.02.2019 ХК"Киев" - Чайка 10 : 2
10.02.2019 Арсенал 2 - Авангард 3 : 5
09.02.2019 Альянс - Ночные Волки 3 : 0ТР
09.02.2019 Киевские Лавры - АРСЕНАЛ 0 : 5
09.02.2019 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 15 : 6

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

1 : 0
Белые Медведи   Гефест
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
6 30.10.2016 20:30 Шалетт Белые Медведи - Гефест 1 : 0

Судьи

ФИО Тип Оценка
Дронговский Андрей . Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 1 : 0 +1 7:10 17 / Джеффей Кристофер Райан 75 / Пашков Андрей
71 / Довгань Александр Сергеевич
2-ой период

Нет взятий ворот

3-ий период

Нет взятий ворот

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 5:30 77 / Давиденко Сергей Владиславович 2 мин уд-лок
Гефест 6:20 8 / Дзержинский Роман Эдуардович 2 мин в-п-к
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 22:10 68 / Жекунов Андрей Олегович 2 мин у-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 44:00 35 / Ванюшин Александр 2 мин у-кл
Белые Медведи 46:00 77 / Давиденко Сергей Владиславович 10 мин дсц
Белые Медведи 46:00 4 / Владыко Сергей 2 мин у-кл
Гефест 57:40 10 / Егурнов Константин 2 мин блк
Гефест 58:00 99 / Головко Владислав 2 мин н-ат