Международный турнир "Киевская Осень"
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 3 3 0 0 17-11 8
2 Альянс 3 2 0 1 14-7 7
3 London Devils 3 1 0 2 11-13 3
4 Автомобилист "Лидер" 3 0 0 3 8-19 0
Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 7 6 1 0 46-12 13
2 АРСЕНАЛ 8 5 2 1 48-29 12
3 Торнадо 7 4 2 1 37-15 10
4 Киевские Лавры 7 4 1 2 27-19 9
5 ХК"Киев" 7 3 0 4 25-33 6
6 Чайка 7 2 0 5 24-52 4
7 Сич 7 2 0 5 17-43 4
8 БеркутKLO 7 2 0 5 22-27 4
9 СПАРТА 7 1 0 6 20-36 2
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 6 6 0 0 29-9 12
2 Авангард 6 4 0 2 24-17 8
3 Арсенал 2 6 3 0 3 18-21 6
4 Автомобилист "Лидер" 6 2 0 4 21-27 4
5 БЕРКУТ 5 1 0 4 13-26 2
6 Заир 3 0 0 3 6-11 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 5 2 2 1 13-12 6
2 Арсенал 50+ 5 2 2 1 19-13 6
3 Арсенал Полесье 50+ 6 1 2 3 19-26 4

Последние результаты

Дни рождения

Ноябрь, 18

ХК"Черкассы", Зщ

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

11 : 1
ТФК   ХК"Украиночка"
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 12.11.2016 16:15 АТЭК ТФК - ХК"Украиночка" 11 : 1

Судьи

ФИО Тип Оценка
Урда Максим . Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 1 : 0 2:45 32 / Униченко Владимир Васильевич
ТФК 2 : 0 3:25 77 / Рудковский Юрий Николаевич 17 / Униченко Вячеслав Васильевич
ТФК 3 : 0 5:40 7 / Александров Ростислав Валерьевич
ТФК 4 : 0 15:15 7 / Александров Ростислав Валерьевич 96 / Гончаренко Игорь Джанович
ТФК 5 : 0 -1 19:55 17 / Униченко Вячеслав Васильевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 6 : 0 23:20 17 / Униченко Вячеслав Васильевич
ТФК 7 : 0 27:15 77 / Рудковский Юрий Николаевич 17 / Униченко Вячеслав Васильевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 8 : 0 40:15 96 / Гончаренко Игорь Джанович
ТФК 9 : 0 43:15 17 / Униченко Вячеслав Васильевич 77 / Рудковский Юрий Николаевич
ТФК 10 : 0 44:20 96 / Гончаренко Игорь Джанович
ХК"Украиночка" 10 : 1 +1 52:20 7 / Алипова Элизабет Евгениевна 19 / Алипова Элен Евгеньевна
71 / Халищевич Виктория
ТФК 11 : 1 54:45 17 / Униченко Вячеслав Васильевич 77 / Рудковский Юрий Николаевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ТФК 18:30 61 / Лобан Анатолий Александрович 2 мин Непр.ат.
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ТФК 51:20 77 / Рудковский Юрий Николаевич 2 мин Наруш.числ.сост.