Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 22

Крылья Столицы, Нп, 5
Военкомат-Казаки, Нп, 7
Льдинка 96-97, Зщ

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

11 : 1
ТФК   ХК"Украиночка"
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 12.11.2016 16:15 АТЭК ТФК - ХК"Украиночка" 11 : 1

Судьи

ФИО Тип Оценка
Урда Максим . Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 1 : 0 2:45 32 / Униченко Владимир Васильевич
ТФК 2 : 0 3:25 77 / Рудковский Юрий Николаевич 17 / Униченко Вячеслав Васильевич
ТФК 3 : 0 5:40 7 / Александров Ростислав Валерьевич
ТФК 4 : 0 15:15 7 / Александров Ростислав Валерьевич 96 / Гончаренко Игорь Джанович
ТФК 5 : 0 -1 19:55 17 / Униченко Вячеслав Васильевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 6 : 0 23:20 17 / Униченко Вячеслав Васильевич
ТФК 7 : 0 27:15 77 / Рудковский Юрий Николаевич 17 / Униченко Вячеслав Васильевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 8 : 0 40:15 96 / Гончаренко Игорь Джанович
ТФК 9 : 0 43:15 17 / Униченко Вячеслав Васильевич 77 / Рудковский Юрий Николаевич
ТФК 10 : 0 44:20 96 / Гончаренко Игорь Джанович
ХК"Украиночка" 10 : 1 +1 52:20 7 / Алипова Элизабет Евгениевна 19 / Алипова Элен Евгеньевна
71 / Халищевич Виктория
ТФК 11 : 1 54:45 17 / Униченко Вячеслав Васильевич 77 / Рудковский Юрий Николаевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ТФК 18:30 61 / Лобан Анатолий Александрович 2 мин Непр.ат.
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ТФК 51:20 77 / Рудковский Юрий Николаевич 2 мин Наруш.числ.сост.