Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 4 3 1 0 25-12 7
2 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
3 Альянс 50+ 4 1 0 3 14-14 2
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-9 10
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 4 3 0 1 22-14 6
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1
07.07.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 3
07.07.2018 Арсенал 2 - Сич 9 : 4

Дни рождения

Июль, 21

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

6 : 4
Киевские Лавры   СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 16.10.2016 10:30 АТЭК Киевские Лавры - СПАРТА 6 : 4

Судьи

ФИО Тип Оценка
Корепанов Артем Сергеевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 0 : 1 9:30 12 / Коваль Алексей Сергеевич 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
4 / Слободян Вячеслав Владимирович
СПАРТА 0 : 2 10:20 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 24 / Бовтуненко Сергей Васильевич
Киевские Лавры 1 : 2 19:55 18 / Григорьев Олег Владимирович 9 / Боркун Игорь Игоревич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 2 : 2 25:00 44 / Исаев Александр Сергеевич 53 / Варламов Сергей Владимирович
3 / Климентьев Сергей Владимирович
Киевские Лавры 3 : 2 26:40 44 / Исаев Александр Сергеевич 9 / Боркун Игорь Игоревич
72 / Садий Сергей Григорьевич
Киевские Лавры 4 : 2 30:20 27 / Ларионов Иван Владимирович 19 / Бычков Виталий Алексеевич
СПАРТА 4 : 3 35:30 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 19 / Никуличев Александр Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 5 : 3 44:20 44 / Исаев Александр Сергеевич 53 / Варламов Сергей Владимирович
27 / Ларионов Иван Владимирович
СПАРТА 5 : 4 50:30 12 / Коваль Алексей Сергеевич 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
10 / Кравец Александр Александрович
Киевские Лавры 6 : 4 58:00 27 / Ларионов Иван Владимирович 79 / Сидоров Евгений Георгиевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 1:10 14 / Харченко Сергей Олегович 2 мин з-в-н
СПАРТА 4:00 10 / Кравец Александр Александрович 2 мин з-в-н
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 22:50 44 / Исаев Александр Сергеевич 2 мин пдн
Киевские Лавры 33:00 9 / Боркун Игорь Игоревич 2 мин з-кл
Киевские Лавры 38:10 5 / Лобанов Евгений Владиславович 2 мин з-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 58:30 72 / Садий Сергей Григорьевич 2 мин з-кл