Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 4 4 0 0 17-9 8
2 АРСЕНАЛ 4 3 0 1 21-10 6
3 Киевские Лавры 4 3 0 1 13-7 6
4 Автомобилист 4 2 0 2 14-14 4
5 Торнадо 4 1 1 2 12-14 3
6 СПАРТА 4 1 0 3 9-10 2
7 Чайка 4 1 0 3 12-20 2
8 ХК"Киев" 4 0 1 3 7-21 1
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 10-1 6
2 Арсенал 2 4 2 2 0 16-14 6
3 БЕРКУТ 3 2 1 0 15-9 5
4 Авангард 4 1 1 2 18-12 3
5 Сич 3 0 1 2 7-10 1
6 Заир 4 0 1 3 9-24 1
7 Ночные Волки 1 0 0 1 0-5 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 17-5 6
2 Арсенал 50+ 2 1 0 1 16-9 2
3 Атэк 50+ 3 0 0 3 7-26 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 18

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

6 : 4
Киевские Лавры   СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 16.10.2016 10:30 АТЭК Киевские Лавры - СПАРТА 6 : 4

Судьи

ФИО Тип Оценка
Корепанов Артем Сергеевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 0 : 1 9:30 12 / Коваль Алексей Сергеевич 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
4 / Слободян Вячеслав Владимирович
СПАРТА 0 : 2 10:20 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 24 / Бовтуненко Сергей Васильевич
Киевские Лавры 1 : 2 19:55 18 / Григорьев Олег Владимирович 9 / Боркун Игорь Игоревич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 2 : 2 25:00 44 / Исаев Александр Сергеевич 53 / Варламов Сергей Владимирович
3 / Климентьев Сергей Владимирович
Киевские Лавры 3 : 2 26:40 44 / Исаев Александр Сергеевич 9 / Боркун Игорь Игоревич
72 / Садий Сергей Григорьевич
Киевские Лавры 4 : 2 30:20 27 / Ларионов Иван Владимирович 19 / Бычков Виталий Алексеевич
СПАРТА 4 : 3 35:30 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 19 / Никуличев Александр Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 5 : 3 44:20 44 / Исаев Александр Сергеевич 53 / Варламов Сергей Владимирович
27 / Ларионов Иван Владимирович
СПАРТА 5 : 4 50:30 12 / Коваль Алексей Сергеевич 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
10 / Кравец Александр Александрович
Киевские Лавры 6 : 4 58:00 27 / Ларионов Иван Владимирович 79 / Сидоров Евгений Георгиевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 1:10 14 / Харченко Сергей Олегович 2 мин з-в-н
СПАРТА 4:00 10 / Кравец Александр Александрович 2 мин з-в-н
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 22:50 44 / Исаев Александр Сергеевич 2 мин пдн
Киевские Лавры 33:00 9 / Боркун Игорь Игоревич 2 мин з-кл
Киевские Лавры 38:10 5 / Лобанов Евгений Владиславович 2 мин з-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 58:30 72 / Садий Сергей Григорьевич 2 мин з-кл