Последние результаты

Дата Команды Счет
16.09.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 2
16.09.2018 БЕРКУТ - Шторм 2 : 3
16.09.2018 СПАРТА - Чайка 6 : 5
16.09.2018 Альянс - Заир 4 : 1
15.09.2018 Сич - Арсенал 2 1 : 4
09.09.2018 Чайка - Легион 3 : 0ТР
09.09.2018 БЕРКУТ - Заир 5 : 2
09.09.2018 СПАРТА - ХК"Киев" 3 : 1
09.09.2018 Альянс - Арсенал 2 1 : 3
08.09.2018 Riga Cup - Сич 4 : 3

Дни рождения

Сентябрь, 21

Белые Медведи, Нп

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

12 : 9
Гефест   ХК"Украиночка"
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
9 03.12.2016 16:15 АТЭК Гефест - ХК"Украиночка" 12 : 9

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 1 : 0 5:55 26 / Савун Дмитрий 9 / Попов Андрей Александрович
99 / Головко Владислав
Гефест 2 : 0 11:10 5 / Борисов Денис Сергеевич
Гефест 3 : 0 14:10 15 / Огнев Евгений Романович
Гефест 4 : 0 17:55 15 / Огнев Евгений Романович 30 / Павлов Александр Валерьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК"Украиночка" 4 : 1 25:45 32 / Добровольская Юлия
Гефест 5 : 1 28:10 77 / Байков Сергей Олегович
ХК"Украиночка" 5 : 2 29:45 7 / Алипова Элизабет Евгениевна 19 / Алипова Элен Евгеньевна
8 / Громова Мария
Гефест 6 : 2 30:15 26 / Савун Дмитрий
ХК"Украиночка" 6 : 3 30:55 77 / Супрун Дарья
Гефест 7 : 3 33:20 5 / Борисов Денис Сергеевич 9 / Попов Андрей Александрович
ХК"Украиночка" 7 : 4 38:40 18 / Вербенко Лариса 77 / Супрун Дарья
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 8 : 4 40:25 15 / Огнев Евгений Романович 5 / Борисов Денис Сергеевич
9 / Попов Андрей Александрович
Гефест 9 : 4 42:30 10 / Дидык Олег Яковлевич 26 / Савун Дмитрий
ХК"Украиночка" 9 : 5 43:10 9 / Артемьева Юлия 32 / Добровольская Юлия
ХК"Украиночка" 9 : 6 47:30 18 / Вербенко Лариса 77 / Супрун Дарья
Гефест 10 : 6 49:10 77 / Байков Сергей Олегович 5 / Борисов Денис Сергеевич
ХК"Украиночка" 10 : 7 +1 52:40 32 / Добровольская Юлия 9 / Артемьева Юлия
ХК"Украиночка" 10 : 8 53:40 8 / Громова Мария
Гефест 11 : 8 59:11 15 / Огнев Евгений Романович
Гефест 12 : 8 59:35 5 / Борисов Денис Сергеевич 20 / Лукьянов Роман
ХК"Украиночка" 12 : 9 59:46 19 / Алипова Элен Евгеньевна

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 34:40 5 / Борисов Денис Сергеевич 2 мин Непр.ат.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 50:30 26 / Савун Дмитрий 2 мин Уд.кл.
Гефест 51:19 5 / Борисов Денис Сергеевич 2 мин Зад.кл.