Летний Кубок АХЛ 2019(Ветеран)
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 4 3 0 1 19-11 9
2 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-15 3
3 Арсенал 50+ 3 1 0 2 13-15 3
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 4 0 1 24-11 12
2 Арсенал 2 5 3 0 2 32-15 9
3 БЕРКУТ 5 2 0 3 11-18 6
4 Сич 5 2 0 3 21-18 6
5 Автомобилист "Лидер" 5 2 0 3 14-22 6
6 Дикие Утки 5 2 0 3 11-29 6
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 5 3 0 2 24-20 9
2 АХЛ (Киев) 5 3 0 2 22-24 8
3 ХК"Киев" 5 2 0 3 17-20 7
4 БеркутKLO 5 2 0 3 22-21 6

Последние результаты

Дата Команды Счет
16.06.2019 БеркутKLO - АХЛ (Киев) 3 : 7
16.06.2019 БЕРКУТ - Автомобилист "Лидер" 3 : 0ТР
16.06.2019 Альянс - Дикие Утки 0 : 3ТР
16.06.2019 Арсенал 2 - Сич 3 : 0ТР
15.06.2019 ХК"Киев" - Чайка 3 : 4ШБ
15.06.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 6 : 1
09.06.2019 БеркутKLO - ХК"Киев" 0 : 3
09.06.2019 БЕРКУТ - Арсенал 2 4 : 6
09.06.2019 АХЛ (Киев) - Чайка 6 : 5ШБ
09.06.2019 Дикие Утки - Сич 1 : 10

Дни рождения

Июнь, 20

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

0 : 3ТР
Автомобилист   АРСЕНАЛ
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 01.10.2016 11:45 АТЭК Автомобилист - АРСЕНАЛ 0 : 3ТР

Команда "Арсенал" подала в СДК АХЛ протест по поводу участия в матче в составе "Автомобилиста" игрока со статусом ДМС, а именно Дворника Н. Команда "Автомобилист" грубо нарушила Регламент АХЛ, не подав вовремя заявку на участие в чемпионате. Заявка была подана 01.10.2016 перед игрой, что не дало возможности администрации АХЛ заранее проверить статусы заявленных игроков.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
АРСЕНАЛ 2:15 33 / Овчинников Андрей Александрович 2 мин Подн.
Автомобилист 16:10 8 / Дворник Николай Владимирович 2 мин Зад.кл.соперн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист 22:00 74 / Муханов Александр Сергеевич 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
АРСЕНАЛ 41:00 88 / Сирык Владислав Викторович 2 мин Уд.кл.
Автомобилист 41:45 74 / Муханов Александр Сергеевич 2 мин Зад.кл.
АРСЕНАЛ 48:35 13 / Скрицкий Артем Анатольевич 2 мин Симул.
Автомобилист 48:35 15 / Гаврильченко Антон Валерьевич 2 мин Зад.кл.
Автомобилист 59:23 15 / Гаврильченко Антон Валерьевич 4 мин Груб.
АРСЕНАЛ 59:23 99 / Ткаченко Владимир Васильевич 4 мин Груб.