Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Дни рождения

Июнь, 20

Осенний Кубок АХЛ 2016 - Мастер Б

5 : 7
Чайка   Киевские Лавры
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 11.09.2016 13:15 АТЭК Чайка - Киевские Лавры 5 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Корепанов Артем Сергеевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 0 : 1 0:10 14 / Харченко Сергей Олегович
Киевские Лавры 0 : 2 11:00 23 / Макаров Юрий Николаевич 18 / Григорьев Олег Владимирович
19 / Бычков Виталий Алексеевич
Чайка 1 : 2 +1 16:10 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 71 / Николаев Вадим Евстафьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 1 : 3 -1 20:10 24 / Зудин Алексей Борисович 44 / Исаев Александр Сергеевич
Киевские Лавры 1 : 4 -1 21:50 24 / Зудин Алексей Борисович 44 / Исаев Александр Сергеевич
Киевские Лавры 1 : 5 25:00 3 / Климентьев Сергей Владимирович
Чайка 2 : 5 +1 28:20 78 / Рокитский Алексей Анатольевич
Чайка 3 : 5 30:10 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 78 / Рокитский Алексей Анатольевич
Чайка 4 : 5 34:20 65 / Кривошея Роман Анатольевич 78 / Рокитский Алексей Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 4 : 6 42:10 44 / Исаев Александр Сергеевич 24 / Зудин Алексей Борисович
Киевские Лавры 4 : 7 51:20 79 / Сидоров Евгений Георгиевич 14 / Харченко Сергей Олегович
27 / Ларионов Иван Владимирович
Чайка 5 : 7 +1 56:00 78 / Рокитский Алексей Анатольевич 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 5:00 88 / Мазко Игорь Васильевич 2 мин пдн
Киевские Лавры 15:00 33 / Бернацкий Алексей Владимирович 2 мин з-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 20:00 3 / Климентьев Сергей Владимирович 2 мин з-кл
Киевские Лавры 28:00 44 / Исаев Александр Сергеевич 2 мин тлк
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 45:30 33 / Бернацкий Алексей Владимирович 2 мин з-кл
Киевские Лавры 53:40 72 / Садий Сергей Григорьевич 2 мин грб
Киевские Лавры 54:20 5 / Лобанов Евгений Владиславович 2 мин пдн