Международный турнир "Киевская Осень"
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 3 3 0 0 17-11 8
2 Альянс 3 2 0 1 14-7 7
3 London Devils 3 1 0 2 11-13 3
4 Автомобилист "Лидер" 3 0 0 3 8-19 0
Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 7 6 1 0 46-12 13
2 АРСЕНАЛ 8 5 2 1 48-29 12
3 Торнадо 7 4 2 1 37-15 10
4 Киевские Лавры 7 4 1 2 27-19 9
5 ХК"Киев" 7 3 0 4 25-33 6
6 Чайка 7 2 0 5 24-52 4
7 Сич 7 2 0 5 17-43 4
8 БеркутKLO 7 2 0 5 22-27 4
9 СПАРТА 7 1 0 6 20-36 2
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 6 6 0 0 29-9 12
2 Авангард 6 4 0 2 24-17 8
3 Арсенал 2 6 3 0 3 18-21 6
4 Автомобилист "Лидер" 6 2 0 4 21-27 4
5 БЕРКУТ 5 1 0 4 13-26 2
6 Заир 3 0 0 3 6-11 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 5 2 2 1 13-12 6
2 Арсенал 50+ 5 2 2 1 19-13 6
3 Арсенал Полесье 50+ 6 1 2 3 19-26 4

Последние результаты

Дни рождения

Ноябрь, 18

ХК"Черкассы", Зщ

Осенний Кубок АХЛ 2016 "Любитель "А"

0 : 4
ТФК   Белые Медведи
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 05.09.2016 21:00 АТЭК ТФК - Белые Медведи 0 : 4

Команда ТФК подала ходатайство в СДК АХЛ о уточнении статуса игроков команды "Белые Медведи" - Лукияник Р.№26 и Старовойда Д.№31

Судьи

ФИО Тип Оценка
Кузьминский Андрей Александрович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Черненко Алексей Валентинович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 0 : 1 1:30 31 / Старовойда Дмитрий 26 / Лукияник Руслан
Белые Медведи 0 : 2 12:00 31 / Старовойда Дмитрий 99 / Ценцеус Игорь Анатольевич
Белые Медведи 0 : 3 14:00 8 / Давиденко Роман 7 / Сорочинский Станислав
2-ой период

Нет взятий ворот

3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 0 : 4 56:30 11 / Скотаренко Дмитрий Анатольевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ТФК 36:00 18 / Курганов Евгений Владимирович 2 мин Непр.ат.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 42:55 40 / Корецкий Алексей Сергеевич 2 мин Блок.
ТФК 44:05 8 / Печерских Андрей Александрович 2 мин Подн.
ТФК 47:15 96 / Гончаренко Игорь Джанович 2 мин Зад.кл.
Белые Медведи 49:45 11 / Скотаренко Дмитрий Анатольевич 2 мин Толч.кл.
ТФК 49:45 77 / Галушко Александр Юрьевич 2 мин Уд.кл.
ТФК 59:46 15 / Дони Александр Михайлович 2 мин Зад.кл.