Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 3 2 1 0 16-10 5
2 Сич 4 2 1 1 14-15 5
3 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
4 Арсенал 2 2 1 0 1 10-8 2
5 ХК "Вышгород" 3 1 0 2 8-13 2
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
23.06.2018 Арсенал 2 - ХК "Вышгород" 5 : 2
22.06.2018 БЕРКУТ - Сич 4 : 4
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР

Дни рождения

Июнь, 24

Летний Кубок 2016(Любитель-первый этап)

9 : 3
ТФК   ХК"Украиночка"
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
5 30.06.2016 21:00 АТЭК ТФК - ХК"Украиночка" 9 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Кузьминский Андрей Александрович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Черненко Алексей Валентинович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 1 : 0 -1 3:20 77 / Рудковский Юрий Николаевич
ТФК 2 : 0 6:00 17 / Униченко Вячеслав Васильевич 45 / Куровский Юрий Валентинович
ТФК 3 : 0 7:25 71 / Волков Дмитрий Сергеевич 98 / Печерских Андрей Александрович
ТФК 4 : 0 9:55 87 / Курганов Владимир Евгениевич 18 / Курганов Евгений Владимирович
12 / Дони Евгений Михайлович
ТФК 5 : 0 10:55 33 / Клецкой Андрей Андреевич 17 / Униченко Вячеслав Васильевич
8 / Мазорчук Олег Витальевич
ХК"Украиночка" 5 : 1 15:50 19 / Алипова Элен Евгеньевна 8 / Громова Мария
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 6 : 1 21:05 33 / Клецкой Андрей Андреевич 45 / Куровский Юрий Валентинович
ТФК 7 : 1 24:15 87 / Курганов Владимир Евгениевич
ХК"Украиночка" 7 : 2 27:40 9 / Артемьева Юлия 99 / Супрун Дарья
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 8 : 2 46:50 87 / Курганов Владимир Евгениевич 18 / Курганов Евгений Владимирович
ТФК 9 : 2 51:25 61 / Лобан Анатолий Александрович
ХК"Украиночка" 9 : 3 54:25 7 / Алипова Элизабет Евгениевна

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ТФК 2:55 17 / Униченко Вячеслав Васильевич 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК"Украиночка" 29:30 9 / Артемьева Юлия 2 мин Подн.
ТФК 33:25 15 / Дони Александр Михайлович 2 мин Блок.
3-ий период

Нет удалений