Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 10-4 4
2 БЕРКУТ 1 1 0 0 6-1 2
3 Авангард 2 1 0 1 9-5 2
4 Альянс 1 1 0 0 3-0 2
5 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 0-3 0
6 Сич 1 0 0 1 2-6 0
7 Дикие Утки 1 0 0 1 1-6 0
8 Заир 1 0 0 1 1-7 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 12-1 2
2 БеркутKLO 1 1 0 0 11-2 2
3 АРСЕНАЛ 1 1 0 0 5-4 2
4 ХК"Киев" 1 0 0 1 4-5 0
5 Чайка 1 0 0 1 2-11 0
6 Торнадо 1 0 0 1 1-12 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 16

Кубок АХЛ 2016- Мастер

5 : 4
Торнадо   ЛК СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 24.04.2016 14:00 АТЭК Торнадо - ЛК СПАРТА 5 : 4

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Главный судья

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 1 : 0 4:30 11 / Скороход Александр Владимирович 15 / Рубливский Сергей Владимирович
Торнадо 2 : 0 9:10 97 / Корбецкий Игорь Богданович 14 / Лола Сергей Николаевич
18 / Воробьев Антон Сергеевич
ЛК СПАРТА 2 : 1 +1 13:00 12 / Коваль Алексей Сергеевич 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
ЛК СПАРТА 2 : 2 16:40 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 12 / Коваль Алексей Сергеевич
19 / Никуличев Александр Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 3 : 2 23:40 14 / Лола Сергей Николаевич 18 / Воробьев Антон Сергеевич
Торнадо 4 : 2 31:10 37 / Пастух Евгений Владимирович 11 / Скороход Александр Владимирович
15 / Рубливский Сергей Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 4 : 3 40:30 22 / Гняздовский Вадим Романович 11 / Онищенко Евгений Николаевич
15 / Руфанов Егор Олегович
ЛК СПАРТА 4 : 4 +1 43:20 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 15 / Руфанов Егор Олегович
19 / Никуличев Александр Владимирович
Торнадо 5 : 4 +1 45:00 9 / Муханов Александр Сергеевич 27 / Уваркин Никита Сергеевич
11 / Скороход Александр Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 10:40 9 / Ворона Андрей Георгиевич 2 мин блк
Торнадо 10:40 9 / Муханов Александр Сергеевич 2 мин н-ат
Торнадо 14:20 87 / Яремчук Виталий Петрович 2 мин з-кл
ЛК СПАРТА 15:10 10 / Кравец Игорь Анатольевич 2 мин грб
Торнадо 15:10 9 / Муханов Александр Сергеевич 2 мин грб
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 20:00 12 / Коваль Алексей Сергеевич 2 мин з-кл
ЛК СПАРТА 24:00 9 / Ворона Андрей Георгиевич 2 мин у-кл
Торнадо 25:10 15 / Рубливский Сергей Владимирович 2 мин у-кл
Торнадо 35:00 18 / Воробьев Антон Сергеевич 2 мин блк
ЛК СПАРТА 36:00 12 / Коваль Алексей Сергеевич 2 мин блк
ЛК СПАРТА 39:40 10 / Кравец Игорь Анатольевич 2 мин грб
Торнадо 39:40 7 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич 2 мин грб
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 0:00 27 / Уваркин Никита Сергеевич 2 мин з-кл
Торнадо 42:45 3 / Власов Сергей Александрович 2 мин уд-рук
ЛК СПАРТА 43:20 72 / Пайтина Андрей Иванович 2 мин з-кл
ЛК СПАРТА 45:55 22 / Гняздовский Вадим Романович 2 мин у-кл