Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 4 4 0 0 17-9 8
2 АРСЕНАЛ 4 3 0 1 21-10 6
3 Киевские Лавры 4 3 0 1 13-7 6
4 Автомобилист 4 2 0 2 14-14 4
5 Торнадо 4 1 1 2 12-14 3
6 СПАРТА 4 1 0 3 9-10 2
7 Чайка 4 1 0 3 12-20 2
8 ХК"Киев" 4 0 1 3 7-21 1
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 10-1 6
2 Арсенал 2 4 2 2 0 16-14 6
3 БЕРКУТ 3 2 1 0 15-9 5
4 Авангард 4 1 1 2 18-12 3
5 Сич 3 0 1 2 7-10 1
6 Заир 4 0 1 3 9-24 1
7 Ночные Волки 1 0 0 1 0-5 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 17-5 6
2 Арсенал 50+ 2 1 0 1 16-9 2
3 Атэк 50+ 3 0 0 3 7-26 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 17

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

4 : 5
АРСЕНАЛ   Киевские Лавры
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
27 14.04.2016 19:30 АТЭК АРСЕНАЛ - Киевские Лавры 4 : 5

Судьи

ФИО Тип Оценка
Кузьминский Андрей Александрович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 1 : 0 1:25 16 / Печорин Юрий Михайлович 26 / Олецкий Валентин Арнольдович
99 / Ткаченко Владимир Васильевич
Киевские Лавры 1 : 1 2:30 9 / Боркун Игорь Игоревич 12 / Лясковский Юрий Николаевич
28 / Назаренко Юрий Иванович
Киевские Лавры 1 : 2 5:00 79 / Сидоров Евгений Георгиевич 27 / Ларионов Иван Владимирович
12 / Лясковский Юрий Николаевич
АРСЕНАЛ 2 : 2 6:30 88 / Сирык Владислав Викторович 22 / Завальнюк Вячеслав Дмитриевич
13 / Скрицкий Артем Анатольевич
АРСЕНАЛ 3 : 2 12:50 16 / Печорин Юрий Михайлович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 3 : 3 21:50 6 / Срюбко Андрей Васильевич 27 / Ларионов Иван Владимирович
Киевские Лавры 3 : 4 26:20 3 / Климентьев Сергей Владимирович 14 / Харченко Сергей Олегович
27 / Ларионов Иван Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 4 : 4 47:05 16 / Печорин Юрий Михайлович 99 / Ткаченко Владимир Васильевич
Киевские Лавры 4 : 5 54:45 16 / Казимиров Игорь Борисович 23 / Макаров Юрий Николаевич
14 / Харченко Сергей Олегович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
АРСЕНАЛ 5:15 22 / Завальнюк Вячеслав Дмитриевич 2 мин Толч.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 23:50 14 / Харченко Сергей Олегович 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 42:35 72 / Садий Сергей Григорьевич 2 мин Зад.рук.
АРСЕНАЛ 43:00 88 / Сирык Владислав Викторович 2 мин Несп.повед.
Киевские Лавры 43:00 9 / Боркун Игорь Игоревич 2 мин Зад.кл.
Киевские Лавры 43:22 18 / Григорьев Олег Владимирович 2 мин Опас.игра выс.под.кл.
АРСЕНАЛ 52:25 22 / Завальнюк Вячеслав Дмитриевич 2 мин Зад.рук.