Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Дни рождения

Июнь, 20

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

1 : 4
Триумф   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
26 03.04.2016 14:00 АТЭК Триумф - Торнадо 1 : 4

На 59 мин.13 сек. команда "Торнадо" не реализовала штрафной бросок.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Григоренко Александр . Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 4:55 19 / Петухов Владимир Аркадьевич 2 мин Зад.кл.
Триумф 5:48 88 / Потемкин Евгений Радиславович 2 мин Подн.
Триумф 11:15 5 / Можейко Ярослав Олегович 2 мин Зад.кл.
Торнадо 13:30 14 / Лола Сергей Николаевич 2 мин Зад.кл.
Триумф 17:25 90 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин Зад.кл.
Торнадо 19:40 15 / Рубливский Сергей Владимирович 2 мин Удар коленом
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 27:25 88 / Потемкин Евгений Радиславович 2 мин Зад.кл.
Торнадо 30:30 97 / Корбецкий Игорь Богданович 2 мин Зад.кл.
Триумф 33:30 90 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин Наруш.числ.сост.
Триумф 34:54 5 / Можейко Ярослав Олегович 2 мин Зад.кл.
Торнадо 37:10 3 / Власов Сергей Александрович 2 мин Подн.
Торнадо 38:16 11 / Скороход Александр Владимирович 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 58:00 31 / Колесников Юрий Сергеевич 2 мин Зад.врем.игры
Триумф 59:13 88 / Потемкин Евгений Радиславович ШБ Подн
Торнадо 59:41 70 / Волков Сергей Михайлович 2 мин Подн.