Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 22

Крылья Столицы, Нп, 5
Военкомат-Казаки, Нп, 7
Льдинка 96-97, Зщ

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

2 : 9
Льдинка 96-99   АРСЕНАЛ
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
25 27.03.2016 16:15 Шалетт Льдинка 96-99 - АРСЕНАЛ 2 : 9

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 0 : 1 16:35 13 / Скрицкий Артем Анатольевич 17 / Люлюк Игорь Сергеевич
Льдинка 96-99 1 : 1 17:55 5 / Орлов Юрий Игоревич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 1 : 2 21:05 44 / Василенко Василий Евгеньевич 26 / Олецкий Валентин Арнольдович
88 / Сирык Владислав Викторович
АРСЕНАЛ 1 : 3 25:15 13 / Скрицкий Артем Анатольевич 1 / Бруль Владислав Васильевич
АРСЕНАЛ 1 : 4 28:20 26 / Олецкий Валентин Арнольдович 44 / Василенко Василий Евгеньевич
71 / Малашенко Сергей Васильевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 1 : 5 40:15 17 / Люлюк Игорь Сергеевич 13 / Скрицкий Артем Анатольевич
18 / Зимин Евгений Игоревич
АРСЕНАЛ 1 : 6 -1 44:05 88 / Сирык Владислав Викторович
АРСЕНАЛ 1 : 7 45:55 13 / Скрицкий Артем Анатольевич 73 / Ривный Юрий Николаевич
17 / Люлюк Игорь Сергеевич
АРСЕНАЛ 1 : 8 50:10 88 / Сирык Владислав Викторович 13 / Скрицкий Артем Анатольевич
17 / Люлюк Игорь Сергеевич
АРСЕНАЛ 1 : 9 56:05 44 / Василенко Василий Евгеньевич 26 / Олецкий Валентин Арнольдович
Льдинка 96-99 2 : 9 59:28 1 / Бобков Юрий Игоревич 8 / Дворник Николай Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
АРСЕНАЛ 4:25 13 / Скрицкий Артем Анатольевич 2 мин Зад.кл.
АРСЕНАЛ 14:10 75 / Буленок Сергей Михайлович 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Льдинка 96-99 34:25 29 / Винницкий Егор 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
АРСЕНАЛ 43:25 4 / Батрак Тимур Алимович 2 мин Подн.
АРСЕНАЛ 47:55 88 / Сирык Владислав Викторович 2 мин Зад.кл.