Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 6-5 2
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-6 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 3 2 0 1 14-11 4
3 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-12 2
4 Атэк 50+ 2 0 0 2 5-9 0

Последние результаты

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

7 : 5
Торнадо   ЛК СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
25 30.03.2016 21:00 АТЭК Торнадо - ЛК СПАРТА 7 : 5

Судьи

ФИО Тип Оценка
Кузьминский Андрей Александрович Главный судья
Серебряков Олег Юрьевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 0 : 1 +1 1:35 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 63 / Дешевый Евгений Григорьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 0 : 2 27:25 22 / Гняздовский Вадим Романович
ЛК СПАРТА 0 : 3 30:10 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 63 / Дешевый Евгений Григорьевич
Торнадо 1 : 3 34:45 37 / Пастух Евгений Владимирович 11 / Скороход Александр Владимирович
Торнадо 2 : 3 35:45 70 / Волков Сергей Михайлович 9 / Шевелев Денис Викторович
ЛК СПАРТА 2 : 4 36:35 22 / Гняздовский Вадим Романович 72 / Пайтина Андрей Иванович
19 / Никуличев Александр Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 2 : 5 46:10 11 / Онищенко Евгений Николаевич 2 / Каребин Юрий Юрьевич
12 / Коваль Алексей Сергеевич
Торнадо 3 : 5 47:25 70 / Волков Сергей Михайлович 3 / Власов Сергей Александрович
Торнадо 4 : 5 55:25 11 / Скороход Александр Владимирович 37 / Пастух Евгений Владимирович
Торнадо 5 : 5 +1 58:33 15 / Рубливский Сергей Владимирович 11 / Скороход Александр Владимирович
Торнадо 6 : 5 58:45 15 / Рубливский Сергей Владимирович 3 / Власов Сергей Александрович
Торнадо 7 : 5 -1, п.в. 59:17 15 / Рубливский Сергей Владимирович 11 / Скороход Александр Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 1:30 11 / Скороход Александр Владимирович 2 мин Подн.
Торнадо 4:10 97 / Корбецкий Игорь Богданович 2 мин Блок.
ЛК СПАРТА 4:10 10 / Кравец Александр Александрович 2 мин Блок.
Торнадо 5:25 19 / Петухов Владимир Аркадьевич 2 мин Подн.
Торнадо 8:40 13 / Кулик Виталий Владимирович 2 мин Наруш.числ.сост.
ЛК СПАРТА 16:25 19 / Никуличев Александр Владимирович 2 мин Зад.кл.
ЛК СПАРТА 19:44 14 / Сидоренко Максим Александрович 2 мин Толч.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 20:27 32 / Курашов Богдан Григорьевич 2 мин Подн.
Торнадо 26:15 87 / Яремчук Виталий Петрович 4 мин Груб.
ЛК СПАРТА 26:15 12 / Коваль Алексей Сергеевич 4 мин Груб.
Торнадо 31:40 11 / Скороход Александр Владимирович 2 мин Подн.
Торнадо 32:02 19 / Петухов Владимир Аркадьевич 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 52:05 2 / Каребин Юрий Юрьевич 2 мин Блок.
Торнадо 56:44 87 / Яремчук Виталий Петрович 10 мин Дисц.
ЛК СПАРТА 56:44 72 / Пайтина Андрей Иванович 2 мин Толч.кл.
Торнадо 58:00 70 / Волков Сергей Михайлович 4 мин Груб.
ЛК СПАРТА 58:00 10 / Кравец Александр Александрович 4 мин Груб.
Торнадо 59:08 76 / Епанчинцев Алексей Сергеевич 2 мин Уд.кл.