Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Дикие Утки 1 1 0 0 13-3 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 3-13 0
Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 9-3 3
2 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 3-9 0
Кубок Независимости 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 13-2 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 2-13 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 12 7 0 5 37-33 23
2 Чайка 12 6 0 6 45-50 18
3 АХЛ (Киев) 12 6 0 6 43-45 16
4 БеркутKLO 12 5 0 7 48-45 15
Товарищеский матч
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 12-4 3
2 Крижані Вовки 1 0 0 1 4-12 0

Последние результаты

Дни рождения

Август, 24

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

3 : 5
Гефест   Триумф
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
25 26.03.2016 13:15 АТЭК Гефест - Триумф 3 : 5

Судьи

ФИО Тип Оценка
Корепанов Артем Сергеевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период

Нет взятий ворот

2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 1 : 0 +1 21:30 26 / Лаврик Роман Васильевич 15 / Шульга Михаил Николаевич
10 / Щербина Александр Александрович
Триумф 1 : 1 38:30 5 / Можейко Ярослав Олегович 9 / Шевченко Александр Александрович
8 / Можейко Дмитрий Олегович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 1 : 2 46:40 73 / Легачев Павел Константинович 64 / Бортник Денис Сергеевич
9 / Шевченко Александр Александрович
Гефест 2 : 2 49:40 8 / Перетятько Антон Игоревич 35 / Мельничук Владислав Александрович
26 / Лаврик Роман Васильевич
Гефест 3 : 2 +1 51:00 37 / Сухопара Евгений 8 / Перетятько Антон Игоревич
35 / Мельничук Владислав Александрович
Триумф 3 : 3 54:20 73 / Легачев Павел Константинович 9 / Шевченко Александр Александрович
8 / Можейко Дмитрий Олегович
Триумф 3 : 4 58:15 73 / Легачев Павел Константинович 9 / Шевченко Александр Александрович
88 / Потемкин Евгений Радиславович
Триумф 3 : 5 59:30 64 / Бортник Денис Сергеевич 73 / Легачев Павел Константинович
9 / Шевченко Александр Александрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 10:10 88 / Потемкин Евгений Радиславович 2 мин груб
Триумф 19:55 88 / Потемкин Евгений Радиславович 2 мин з-в-и
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 44:10 26 / Лаврик Роман Васильевич 2 мин з-кл
Триумф 49:40 31 / Колесников Юрий Сергеевич 2 мин з-кл
Гефест 53:00 23 / Билоцкий Андрей Витальевич 2 мин пдн