Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 19 15 0 4 94-45 30
2 Киевские Лавры 19 14 1 4 99-42 29
3 АРСЕНАЛ 19 13 2 4 79-47 28
4 Автомобилист 19 10 2 7 74-78 22
5 СПАРТА 18 8 0 10 81-62 16
6 ХК"Киев" 19 4 3 12 62-102 11
7 Торнадо 20 4 1 15 66-102 9
8 Чайка 19 3 1 15 66-143 7
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 15 11 0 4 53-30 22
2 Авангард 16 9 3 4 67-49 21
3 Арсенал 2 15 8 2 5 54-45 18
4 БЕРКУТ 16 7 3 6 47-48 17
5 Ночные Волки 15 4 4 7 38-48 12
6 Сич 15 4 1 10 46-50 9
7 Заир 16 3 3 10 41-76 9
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 12 10 0 2 67-36 20
2 Арсенал 50+ 12 5 1 6 64-65 11
3 Атэк 50+ 12 2 1 9 42-72 5

Последние результаты

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

4 : 5
Льдинка 96-99   Триумф
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
23 13.03.2016 16:30 Шалетт Льдинка 96-99 - Триумф 4 : 5

Судьи

ФИО Тип Оценка
Корепанов Артем Сергеевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-99 1 : 0 1:00 21 / Михайлов Максим 11 / Орлов Юрий Игоревич
Триумф 1 : 1 9:10 29 / Рябенко Олег Владимирович 64 / Бортник Денис Сергеевич
27 / Серебряков Олег Юрьевич
Триумф 1 : 2 13:00 24 / Грищенко Роман Сергеевич 28 / Бланкин Евгений Николаевич
64 / Бортник Денис Сергеевич
Триумф 1 : 3 19:00 64 / Бортник Денис Сергеевич 28 / Бланкин Евгений Николаевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-99 2 : 3 +1 27:30 21 / Михайлов Максим 10 / Боронило Игорь
11 / Орлов Юрий Игоревич
Триумф 2 : 4 32:00 28 / Бланкин Евгений Николаевич 64 / Бортник Денис Сергеевич
29 / Рябенко Олег Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 2 : 5 41:00 11 / Дёмин Николай Георгиевич 37 / Голованов Сергей Александрович
31 / Колесников Юрий Сергеевич
Льдинка 96-99 3 : 5 47:30 11 / Орлов Юрий Игоревич 10 / Боронило Игорь
Льдинка 96-99 4 : 5 6х5 59:50 11 / Орлов Юрий Игоревич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 14:00 34 / Волощенко Петр Николаевич 2 мин пдн
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 26:00 31 / Колесников Юрий Сергеевич 2 мин пдн
Льдинка 96-99 34:00 33 / Борисов Евгений Игоревич 2 мин з-кл
3-ий период

Нет удалений