Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 12 10 0 2 52-28 20
2 АРСЕНАЛ 12 9 0 3 55-31 18
3 Киевские Лавры 12 8 1 3 58-28 17
4 Автомобилист 12 7 0 5 45-49 14
5 СПАРТА 12 5 0 7 51-42 10
6 ХК"Киев" 12 2 3 7 36-57 7
7 Торнадо 12 2 1 9 38-55 5
8 Чайка 12 2 1 9 43-88 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 10 6 2 2 39-30 14
2 БЕРКУТ 10 6 2 2 40-31 14
3 Альянс 9 6 0 3 34-21 12
4 Авангард 10 4 2 4 39-35 10
5 Заир 10 3 1 6 31-53 7
6 Ночные Волки 9 2 2 5 23-31 6
7 Сич 10 2 1 7 29-34 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 7 7 0 0 39-11 14
2 Арсенал 50+ 7 3 1 3 33-29 7
3 Атэк 50+ 8 0 1 7 17-49 1

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 12

Арсенал-Полесье, Зщ

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

4 : 5
Льдинка 96-99   Триумф
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
23 13.03.2016 16:30 Шалетт Льдинка 96-99 - Триумф 4 : 5

Судьи

ФИО Тип Оценка
Корепанов Артем Сергеевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-99 1 : 0 1:00 21 / Михайлов Максим 11 / Орлов Юрий Игоревич
Триумф 1 : 1 9:10 29 / Рябенко Олег Владимирович 64 / Бортник Денис Сергеевич
27 / Серебряков Олег Юрьевич
Триумф 1 : 2 13:00 24 / Грищенко Роман Сергеевич 28 / Бланкин Евгений Николаевич
64 / Бортник Денис Сергеевич
Триумф 1 : 3 19:00 64 / Бортник Денис Сергеевич 28 / Бланкин Евгений Николаевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-99 2 : 3 +1 27:30 21 / Михайлов Максим 10 / Боронило Игорь
11 / Орлов Юрий Игоревич
Триумф 2 : 4 32:00 28 / Бланкин Евгений Николаевич 64 / Бортник Денис Сергеевич
29 / Рябенко Олег Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 2 : 5 41:00 11 / Дёмин Николай Георгиевич 37 / Голованов Сергей Александрович
31 / Колесников Юрий Сергеевич
Льдинка 96-99 3 : 5 47:30 11 / Орлов Юрий Игоревич 10 / Боронило Игорь
Льдинка 96-99 4 : 5 6х5 59:50 11 / Орлов Юрий Игоревич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 14:00 34 / Волощенко Петр Николаевич 2 мин пдн
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 26:00 31 / Колесников Юрий Сергеевич 2 мин пдн
Льдинка 96-99 34:00 33 / Борисов Евгений Игоревич 2 мин з-кл
3-ий период

Нет удалений