Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 14-8 4
2 ХК"Киев" 2 0 1 1 12-13 1
3 СПАРТА 2 0 1 1 10-15 1
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Полуфинал, 1-4)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 10-1 2
2 Заир 1 0 0 1 1-10 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 4 2 0 2 16-17 4
4 Атэк 50+ 4 1 0 3 16-18 2

Последние результаты

Дни рождения

Июль, 12

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

3 : 6
Триумф   Киевские Лавры
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
22 28.02.2016 11:00 АТЭК Триумф - Киевские Лавры 3 : 6

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 1 : 0 6:35 9 / Шевченко Александр Александрович 64 / Бортник Денис Сергеевич
Триумф 2 : 0 17:30 9 / Шевченко Александр Александрович 73 / Легачев Павел Константинович
Киевские Лавры 2 : 1 18:50 9 / Боркун Игорь Игоревич 71 / Свиридов Евгений Геннадиевич
Киевские Лавры 2 : 2 19:30 24 / Зудин Алексей Борисович 9 / Боркун Игорь Игоревич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 2 : 3 +2 29:30 44 / Исаев Александр Сергеевич 33 / Бернацкий Алексей Владимирович
9 / Боркун Игорь Игоревич
Триумф 3 : 3 37:20 64 / Бортник Денис Сергеевич 9 / Шевченко Александр Александрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 3 : 4 40:15 44 / Исаев Александр Сергеевич 72 / Садий Сергей Григорьевич
Киевские Лавры 3 : 5 50:05 44 / Исаев Александр Сергеевич 9 / Боркун Игорь Игоревич
33 / Бернацкий Алексей Владимирович
Киевские Лавры 3 : 6 55:45 9 / Боркун Игорь Игоревич 44 / Исаев Александр Сергеевич
72 / Садий Сергей Григорьевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 3:05 5 / Лобанов Евгений Владиславович 2 мин Непр.ат.
Киевские Лавры 12:50 18 / Григорьев Олег Владимирович 2 мин Непр.ат.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 26:35 18 / Григорьев Олег Владимирович 2 мин Зад.рук.
Триумф 28:25 5 / Можейко Ярослав Олегович 2 мин Зад.рук.
Триумф 28:51 90 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин Уд.кл.
Киевские Лавры 32:45 5 / Лобанов Евгений Владиславович 2 мин Подн.
Триумф 36:20 90 / Гарбуз Максим Васильевич 10 мин Дисц.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 58:56 27 / Ларионов Иван Владимирович 2 мин Блок.