Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Дикие Утки 1 1 0 0 13-3 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 3-13 0
Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 9-3 3
2 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 3-9 0
Кубок Независимости 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 13-2 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 2-13 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 12 7 0 5 37-33 23
2 Чайка 12 6 0 6 45-50 18
3 АХЛ (Киев) 12 6 0 6 43-45 16
4 БеркутKLO 12 5 0 7 48-45 15
Товарищеский матч
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 12-4 3
2 Крижані Вовки 1 0 0 1 4-12 0

Последние результаты

Дни рождения

Август, 24

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

4 : 7
Гефест   Киевские Лавры
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
21 21.02.2016 12:30 АТЭК Гефест - Киевские Лавры 4 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Дронговский Сергей . Главный судья
Лускань Олег . Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 0 : 1 +1 2:30 44 / Исаев Александр Сергеевич 24 / Зудин Алексей Борисович
9 / Боркун Игорь Игоревич
Гефест 1 : 1 4:20 99 / Погорельский Константин Владимирович
Киевские Лавры 1 : 2 11:30 24 / Зудин Алексей Борисович 44 / Исаев Александр Сергеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 2 : 2 24:20 33 / Ковалев Юрий Алексеевич 77 / Байков Сергей Олегович
69 / Головко Андрей Игоревич
Киевские Лавры 2 : 3 25:00 9 / Боркун Игорь Игоревич 24 / Зудин Алексей Борисович
44 / Исаев Александр Сергеевич
Гефест 3 : 3 27:50 99 / Погорельский Константин Владимирович 23 / Билоцкий Андрей Витальевич
Киевские Лавры 3 : 4 30:00 27 / Ларионов Иван Владимирович 6 / Срюбко Андрей Васильевич
Гефест 4 : 4 31:30 22 / Лаврик Роман Васильевич 99 / Погорельский Константин Владимирович
Киевские Лавры 4 : 5 -1 39:20 3 / Климентьев Сергей Владимирович 27 / Ларионов Иван Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 4 : 6 50:30 23 / Макаров Юрий Николаевич 16 / Казимиров Игорь Борисович
Киевские Лавры 4 : 7 51:30 27 / Ларионов Иван Владимирович 6 / Срюбко Андрей Васильевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 1:00 69 / Головко Андрей Игоревич 2 мин пдн
Киевские Лавры 15:00 6 / Срюбко Андрей Васильевич 2 мин блк
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 5:45 28 / Назаренко Юрий Иванович 2 мин уд-кл
Киевские Лавры 35:30 19 / Бычков Виталий Алексеевич 2 мин н-ат
Киевские Лавры 38:00 19 / Бычков Виталий Алексеевич 2 мин н-ат
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 40:00 14 / Харченко Сергей Олегович 2 мин зд-рук
Гефест 41:40 99 / Погорельский Константин Владимирович 2 мин пдн