Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Дикие Утки 1 1 0 0 13-3 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 3-13 0
Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 9-3 3
2 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 3-9 0
Кубок Независимости 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 13-2 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 2-13 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 12 7 0 5 37-33 23
2 Чайка 12 6 0 6 45-50 18
3 АХЛ (Киев) 12 6 0 6 43-45 16
4 БеркутKLO 12 5 0 7 48-45 15
Товарищеский матч
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 12-4 3
2 Крижані Вовки 1 0 0 1 4-12 0

Последние результаты

Дни рождения

Август, 24

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

3 : 4
Гефест   ЛК СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
20 14.02.2016 13:45 АТЭК Гефест - ЛК СПАРТА 3 : 4

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Дронговский Сергей . Главный судья
Лускань Олег . Главный судья

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 11:00 23 / Билоцкий Андрей Витальевич 2 мин н-ат
ЛК СПАРТА 14:20 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 2 мин н-ат
Гефест 16:40 15 / Шульга Михаил Николаевич 2 мин блк
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 20:00 10 / Щербина Александр Александрович 2 мин зд.кл.
ЛК СПАРТА 21:00 15 / Руфанов Егор Олегович 2 мин в-н-к
Гефест 22:30 9 / Годованый Сергей Михайлович 2 мин зд.кл.
ЛК СПАРТА 25:30 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 2 мин н-ч-с
Гефест 27:10 33 / Ковалев Юрий Алексеевич 2 мин блк
Гефест 27:40 22 / Лаврик Роман Васильевич 2 мин тлч.кл.
ЛК СПАРТА 31:15 14 / Сидоренко Максим Александрович 2 мин блк
Гефест 32:00 15 / Шульга Михаил Николаевич 2 мин зд.кл.
Гефест 35:30 22 / Лаврик Роман Васильевич 2 мин уд.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 44:00 26 / Гаврилюк Владимир Витальевич 2 мин тлч.кл.
ЛК СПАРТА 45:35 14 / Сидоренко Максим Александрович 2 мин з-рук
ЛК СПАРТА 47:00 32 / Курашов Богдан Григорьевич 2 мин з-кл