Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Дни рождения

Июнь, 20

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

7 : 2
Триумф   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
19 06.02.2016 11:00 АТЭК Триумф - Чайка 7 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 1 : 0 6:40 46 / Нагрузов Сергей Валерьевич
Чайка 1 : 1 8:10 78 / Рокитский Алексей Анатольевич 8 / Бовтуненко Сергей Васильевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 2 : 1 33:25 24 / Грищенко Роман Сергеевич 20 / Легачев Павел Константинович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 3 : 1 43:25 44 / Шевченко Александр Александрович 23 / Можейко Дмитрий Олегович
33 / Можейко Ярослав Олегович
Триумф 4 : 1 50:40 71 / Бланкин Евгений Николаевич 13 / Макельский Евгений Александрович
23 / Можейко Дмитрий Олегович
Чайка 4 : 2 52:45 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
Триумф 5 : 2 53:40 37 / Голованов Сергей Александрович 46 / Нагрузов Сергей Валерьевич
Триумф 6 : 2 55:15 11 / Васильев Владимир Евгеньевич
Триумф 7 : 2 -1 59:59 88 / Бортник Денис Сергеевич 33 / Можейко Ярослав Олегович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 9:45 44 / Шевченко Александр Александрович 2 мин Подн.
Чайка 18:25 81 / Джус Александр Владимирович 2 мин Уд.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 24:45 33 / Можейко Ярослав Олегович 2 мин Непр.ат.
Чайка 27:20 81 / Джус Александр Владимирович 2 мин Зад.кл.
Чайка 31:20 7 / Уваркин Никита Сергеевич 2 мин Толч.кл.
Чайка 39:05 8 / Бовтуненко Сергей Васильевич 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 58:07 23 / Можейко Дмитрий Олегович 2 мин Зад.кл.