Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель"

14 : 0
ТФК   Автомобилист
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
19 07.02.2016 11:00 АТЭК ТФК - Автомобилист 14 : 0

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 1 : 0 5:05 90 / Билоцкий Андрей Витальевич 7 / Александров Ростислав Валерьевич
ТФК 2 : 0 5:50 7 / Александров Ростислав Валерьевич
ТФК 3 : 0 -1 8:00 13 / Яроха Владимир Викторович
ТФК 4 : 0 11:00 18 / Курганов Евгений Владимирович 32 / Униченко Владимир Васильевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 5 : 0 24:10 18 / Курганов Евгений Владимирович 13 / Яроха Владимир Викторович
90 / Билоцкий Андрей Витальевич
ТФК 6 : 0 25:10 45 / Куровский Юрий Валентинович
ТФК 7 : 0 27:05 45 / Куровский Юрий Валентинович 96 / Гончаренко Игорь Джанович
ТФК 8 : 0 31:50 33 / Клецкой Андрей Андреевич 90 / Билоцкий Андрей Витальевич
ТФК 9 : 0 38:15 90 / Билоцкий Андрей Витальевич 13 / Яроха Владимир Викторович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 10 : 0 44:10 90 / Билоцкий Андрей Витальевич 12 / Дони Евгений Михайлович
ТФК 11 : 0 +1 49:30 90 / Билоцкий Андрей Витальевич 77 / Рудковский Юрий Николаевич
ТФК 12 : 0 51:20 90 / Билоцкий Андрей Витальевич 77 / Рудковский Юрий Николаевич
ТФК 13 : 0 59:39 13 / Яроха Владимир Викторович 90 / Билоцкий Андрей Витальевич
ТФК 14 : 0 59:55 77 / Рудковский Юрий Николаевич 13 / Яроха Владимир Викторович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ТФК 7:50 32 / Униченко Владимир Васильевич 2 мин Уд.кл.
Автомобилист 13:10 67 / Коляда Николай Федорович 2 мин Зад.кл.
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ТФК 47:50 33 / Клецкой Андрей Андреевич 2 мин Груб.
Автомобилист 47:50 7 / Ворона Андрей Георгиевич 2 мин Зад.кл.
Автомобилист 47:50 7 / Ворона Андрей Георгиевич 2 мин Груб.