Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Дикие Утки 1 1 0 0 13-3 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 3-13 0
Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 9-3 3
2 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 3-9 0
Кубок Независимости 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 13-2 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 2-13 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 12 7 0 5 37-33 23
2 Чайка 12 6 0 6 45-50 18
3 АХЛ (Киев) 12 6 0 6 43-45 16
4 БеркутKLO 12 5 0 7 48-45 15

Последние результаты

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

5 : 13
Льдинка 96-99   Гефест
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
18 31.01.2016 16:15 Шалетт Льдинка 96-99 - Гефест 5 : 13

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 0 : 1 4:30 35 / Сухопара Евгений 77 / Байков Сергей Олегович
Льдинка 96-99 1 : 1 6:00 87 / Орлов Юрий Игоревич 10 / Боронило Игорь
Гефест 1 : 2 8:00 22 / Лаврик Роман Васильевич 33 / Ковалев Юрий Алексеевич
Гефест 1 : 3 18:30 15 / Шульга Михаил Николаевич 8 / Мельничук Владислав Александрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 1 : 4 30:00 22 / Лаврик Роман Васильевич 8 / Мельничук Владислав Александрович
33 / Ковалев Юрий Алексеевич
Гефест 1 : 5 33:10 33 / Ковалев Юрий Алексеевич 5 / Бадамшин Александр Олегович
Льдинка 96-99 2 : 5 37:00 15 / Светлый Роман 5 / Узаков Руслан Рашидович
Гефест 2 : 6 38:00 8 / Мельничук Владислав Александрович 33 / Ковалев Юрий Алексеевич
Льдинка 96-99 3 : 6 39:00 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич 23 / Бондарь Александр
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 3 : 7 43:00 35 / Сухопара Евгений 8 / Мельничук Владислав Александрович
33 / Ковалев Юрий Алексеевич
Льдинка 96-99 4 : 7 49:00 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич 13 / Волков Алексей Сергеевич
Гефест 4 : 8 52:00 22 / Лаврик Роман Васильевич
Льдинка 96-99 5 : 8 +1 56:20 87 / Орлов Юрий Игоревич 5 / Узаков Руслан Рашидович
Гефест 5 : 9 57:20 77 / Байков Сергей Олегович 23 / Билоцкий Андрей Витальевич
22 / Лаврик Роман Васильевич
Гефест 5 : 10 59:00 30 / Клименко-Бессмертный Олег Андреевич 25 / Тер-Нерсесян Карен Норайрович
10 / Щербина Александр Александрович
Гефест 5 : 11 -1 59:45 23 / Билоцкий Андрей Витальевич 35 / Сухопара Евгений
Гефест 5 : 12 -1 59:59 23 / Билоцкий Андрей Витальевич 35 / Сухопара Евгений

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 45:00 22 / Лаврик Роман Васильевич 2 мин пдн
Гефест 50:00 77 / Байков Сергей Олегович 2 мин зд.кл.
Гефест 56:00 25 / Тер-Нерсесян Карен Норайрович 2 мин зд.кл.
Гефест 59:40 22 / Лаврик Роман Васильевич 2 мин непр.ат.