Летний Кубок АХЛ 2019(Ветеран)
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 4 3 0 1 19-11 9
2 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-15 3
3 Арсенал 50+ 3 1 0 2 13-15 3
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 4 0 1 24-11 12
2 Арсенал 2 5 3 0 2 32-15 9
3 БЕРКУТ 5 2 0 3 11-18 6
4 Сич 5 2 0 3 21-18 6
5 Автомобилист "Лидер" 5 2 0 3 14-22 6
6 Дикие Утки 5 2 0 3 11-29 6
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 5 3 0 2 24-20 9
2 АХЛ (Киев) 5 3 0 2 22-24 8
3 ХК"Киев" 5 2 0 3 17-20 7
4 БеркутKLO 5 2 0 3 22-21 6

Последние результаты

Дата Команды Счет
16.06.2019 БеркутKLO - АХЛ (Киев) 3 : 7
16.06.2019 БЕРКУТ - Автомобилист "Лидер" 3 : 0ТР
16.06.2019 Альянс - Дикие Утки 0 : 3ТР
16.06.2019 Арсенал 2 - Сич 3 : 0ТР
15.06.2019 ХК"Киев" - Чайка 3 : 4ШБ
15.06.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 6 : 1
09.06.2019 БеркутKLO - ХК"Киев" 0 : 3
09.06.2019 БЕРКУТ - Арсенал 2 4 : 6
09.06.2019 АХЛ (Киев) - Чайка 6 : 5ШБ
09.06.2019 Дикие Утки - Сич 1 : 10

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

5 : 13
Льдинка 96-99   Гефест
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
18 31.01.2016 16:15 Шалетт Льдинка 96-99 - Гефест 5 : 13

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 0 : 1 4:30 35 / Сухопара Евгений 77 / Байков Сергей Олегович
Льдинка 96-99 1 : 1 6:00 87 / Орлов Юрий Игоревич 10 / Боронило Игорь
Гефест 1 : 2 8:00 22 / Лаврик Роман Васильевич 33 / Ковалев Юрий Алексеевич
Гефест 1 : 3 18:30 15 / Шульга Михаил Николаевич 8 / Мельничук Владислав Александрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 1 : 4 30:00 22 / Лаврик Роман Васильевич 8 / Мельничук Владислав Александрович
33 / Ковалев Юрий Алексеевич
Гефест 1 : 5 33:10 33 / Ковалев Юрий Алексеевич 5 / Бадамшин Александр Олегович
Льдинка 96-99 2 : 5 37:00 15 / Светлый Роман 5 / Узаков Руслан Рашидович
Гефест 2 : 6 38:00 8 / Мельничук Владислав Александрович 33 / Ковалев Юрий Алексеевич
Льдинка 96-99 3 : 6 39:00 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич 23 / Бондарь Александр
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 3 : 7 43:00 35 / Сухопара Евгений 8 / Мельничук Владислав Александрович
33 / Ковалев Юрий Алексеевич
Льдинка 96-99 4 : 7 49:00 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич 13 / Волков Алексей Сергеевич
Гефест 4 : 8 52:00 22 / Лаврик Роман Васильевич
Льдинка 96-99 5 : 8 +1 56:20 87 / Орлов Юрий Игоревич 5 / Узаков Руслан Рашидович
Гефест 5 : 9 57:20 77 / Байков Сергей Олегович 23 / Билоцкий Андрей Витальевич
22 / Лаврик Роман Васильевич
Гефест 5 : 10 59:00 30 / Клименко-Бессмертный Олег Андреевич 25 / Тер-Нерсесян Карен Норайрович
10 / Щербина Александр Александрович
Гефест 5 : 11 -1 59:45 23 / Билоцкий Андрей Витальевич 35 / Сухопара Евгений
Гефест 5 : 12 -1 59:59 23 / Билоцкий Андрей Витальевич 35 / Сухопара Евгений

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 45:00 22 / Лаврик Роман Васильевич 2 мин пдн
Гефест 50:00 77 / Байков Сергей Олегович 2 мин зд.кл.
Гефест 56:00 25 / Тер-Нерсесян Карен Норайрович 2 мин зд.кл.
Гефест 59:40 22 / Лаврик Роман Васильевич 2 мин непр.ат.