Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 14-8 4
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-6 0
3 СПАРТА 1 0 0 1 3-8 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-12 2
4 Атэк 50+ 3 1 0 2 11-11 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
05.07.2020 СПАРТА - БеркутKLO 3 : 8
05.07.2020 БЕРКУТ - Белые Медведи 4 : 3
05.07.2020 Автомобилист "Лидер" - Альянс 5 : 12
05.07.2020 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 6 : 2
04.07.2020 Арсенал 2 - Шторм 0 : 3ТР
04.07.2020 Гефест - Заир 0 : 3ТР
04.07.2020 Заир - Гефест 3 : 0ТР
28.06.2020 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 5
27.06.2020 Альянс - Автомобилист "Лидер" 3 : 1
27.06.2020 Шторм - Арсенал 2 3 : 0ТР

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

3 : 0
Торнадо   Триумф
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
17 14.02.2016 12:15 АТЭК Торнадо - Триумф 3 : 0

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 5:15 15 / Рубливский Сергей Владимирович 2 мин з-рук
Торнадо 8:30 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 2 мин пдн
Триумф 11:20 73 / Легачев Павел Константинович 2 мин пдн
Триумф 19:40 19 / Рябенко Олег Владимирович 2 мин у-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 21:30 87 / Скороход Александр Владимирович 2 мин з-кл
Торнадо 23:20 14 / Лола Сергей Николаевич 2 мин в-п-к
Триумф 28:00 8 / Можейко Дмитрий Олегович 2 мин н-ат
Триумф 31:10 90 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин блк
Торнадо 35:30 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 2 мин з-рк
Торнадо 38:40 15 / Рубливский Сергей Владимирович 2 мин з-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 43:30 24 / Грищенко Роман Сергеевич 2 мин пдн
Торнадо 44:40 11 / Шевелев Денис Викторович 2 мин у-кл
Триумф 47:45 5 / Можейко Ярослав Олегович 2 мин у-кл
Торнадо 50:10 97 / Корбецкий Игорь Богданович 2 мин з-кл
Триумф 57:20 8 / Можейко Дмитрий Олегович 2 мин з-кл