Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 15 12 0 3 74-35 24
2 АРСЕНАЛ 15 11 1 3 66-38 23
3 Киевские Лавры 14 10 1 3 75-33 21
4 Автомобилист 14 8 1 5 50-53 17
5 СПАРТА 15 6 0 9 64-52 12
6 ХК"Киев" 15 3 3 9 43-78 9
7 Чайка 15 3 1 11 53-111 7
8 Торнадо 15 2 1 12 47-72 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 13 7 2 4 52-39 16
2 Арсенал 2 12 7 2 3 44-35 16
3 Альянс 11 7 0 4 39-26 14
4 БЕРКУТ 13 6 2 5 42-41 14
5 Ночные Волки 11 4 2 5 30-34 10
6 Заир 12 3 1 8 33-60 7
7 Сич 12 3 1 8 34-39 7
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 8 8 0 0 46-13 16
2 Арсенал 50+ 8 3 1 4 37-35 7
3 Атэк 50+ 10 1 1 8 25-60 3

Последние результаты

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

7 : 4
Гефест   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
16 16.01.2016 12:30 АТЭК Гефест - Чайка 7 : 4

На 56 мин. 25 сек. команда "Гефест" не реализовала штрафной бросок.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 1 : 0 7:35 10 / Щербина Александр Александрович 5 / Бадамшин Александр Олегович
8 / Головко Андрей Игоревич
Гефест 2 : 0 13:40 22 / Лаврик Роман Васильевич 1 / Гаврилов Тимофей Константинович
Гефест 3 : 0 16:15 99 / Погорельский Константин Владимирович 10 / Щербина Александр Александрович
Гефест 4 : 0 18:10 8 / Головко Андрей Игоревич 33 / Ковалев Юрий Алексеевич
22 / Лаврик Роман Васильевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 4 : 1 21:40 7 / Уваркин Никита Сергеевич 78 / Рокитский Алексей Анатольевич
Гефест 5 : 1 30:35 33 / Ковалев Юрий Алексеевич 22 / Лаврик Роман Васильевич
Гефест 6 : 1 +1 34:00 10 / Щербина Александр Александрович
Чайка 6 : 2 35:35 65 / Куценко Виктор Павлович 28 / Стрик Анатолий Леонидович
81 / Джус Александр Владимирович
Чайка 6 : 3 36:45 7 / Уваркин Никита Сергеевич 78 / Рокитский Алексей Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 6 : 4 42:25 78 / Рокитский Алексей Анатольевич 7 / Уваркин Никита Сергеевич
17 / Корабчевский Марат Александрович
Гефест 7 : 4 53:10 22 / Лаврик Роман Васильевич 99 / Погорельский Константин Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 5:25 10 / Щербина Александр Александрович 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 32:35 19 / Козачук Александр 2 мин Зад.кл.
Чайка 38:50 55 / Максименко Валентин Валентинович 2 мин Блок.
Гефест 38:50 22 / Лаврик Роман Васильевич 2 мин Зад.кл.
Чайка 40:00 17 / Корабчевский Марат Александрович 2 мин Блок.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 50:25 1 / Курашов Богдан Григорьевич 2 мин Умыш.сдвиг ворот
Чайка 56:25 7 / Уваркин Никита Сергеевич 10 мин Дисц.
Чайка 56:25 81 / Джус Александр Владимирович ШБ Подн.
Чайка 56:25 7 / Уваркин Никита Сергеевич 20 мин Дисц.