Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Дикие Утки 1 1 0 0 13-3 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 3-13 0
Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 9-3 3
2 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 3-9 0
Кубок Независимости 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 13-2 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 2-13 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 12 7 0 5 37-33 23
2 Чайка 12 6 0 6 45-50 18
3 АХЛ (Киев) 12 6 0 6 43-45 16
4 БеркутKLO 12 5 0 7 48-45 15
Товарищеский матч
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 12-4 3
2 Крижані Вовки 1 0 0 1 4-12 0

Последние результаты

Дни рождения

Август, 24

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

3 : 7
Гефест   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
14 26.12.2015 13:30 АТЭК Гефест - Торнадо 3 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 0 : 1 3:15 11 / Скороход Александр Владимирович 14 / Лола Сергей Николаевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 0 : 2 25:30 15 / Рубливский Сергей Владимирович 11 / Скороход Александр Владимирович
Торнадо 0 : 3 31:20 18 / Воробьев Антон Сергеевич 9 / Косничук Денис Александрович
87 / Яремчук Виталий Петрович
Торнадо 0 : 4 37:45 11 / Скороход Александр Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 1 : 4 45:50 5 / Бадамшин Александр Олегович 33 / Ковалев Юрий Алексеевич
23 / Гаврилюк Владимир Витальевич
Торнадо 1 : 5 49:50 15 / Рубливский Сергей Владимирович 44 / Грищенко Андрей Валентинович
11 / Скороход Александр Владимирович
Торнадо 1 : 6 52:35 11 / Скороход Александр Владимирович 14 / Лола Сергей Николаевич
15 / Рубливский Сергей Владимирович
Гефест 2 : 6 54:20 5 / Бадамшин Александр Олегович 33 / Ковалев Юрий Алексеевич
Торнадо 2 : 7 58:09 70 / Волков Сергей Михайлович 18 / Воробьев Антон Сергеевич
87 / Яремчук Виталий Петрович
Гефест 3 : 7 59:03 69 / Головко Андрей Игоревич 77 / Байков Сергей Олегович
33 / Ковалев Юрий Алексеевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 8:15 77 / Байков Сергей Олегович 2 мин Опас.игра выс.под.кл.
Гефест 11:10 99 / Погорельский Константин Владимирович 2 мин Опас.игра выс.плд.кл.
Гефест 19:45 33 / Ковалев Юрий Алексеевич 2 мин Подн.
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 55:45 9 / Годованый Сергей Михайлович 2 мин Зад.кл.