Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 13 12 1 0 68-20 25
2 Шторм 14 8 4 2 50-39 20
3 БЕРКУТ 13 8 2 3 46-21 18
4 Гефест 14 8 1 5 47-39 17
5 Арсенал 2 13 6 3 4 58-41 15
6 Авангард 14 6 0 8 46-42 12
7 Заир 14 5 2 7 44-54 12
8 Сич 14 4 3 7 50-65 11
9 Автомобилист "Лидер" 15 4 2 9 28-54 10
10 Белые Медведи 14 3 3 8 44-53 9
11 Дикие Утки 14 1 1 12 25-78 3
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 18 17 0 1 108-40 34
2 СПАРТА 18 12 2 4 89-52 26
3 БеркутKLO 18 9 3 6 71-58 21
4 Автомобилист 18 9 0 9 84-75 18
5 Торнадо 18 7 1 10 66-88 15
6 ХК"Киев" 18 5 2 11 69-79 12
7 АРСЕНАЛ 18 4 2 12 60-82 10
8 Чайка 18 3 2 13 52-125 8

Последние результаты

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

0 : 3
Триумф   ЛК СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
12 13.12.2015 13:30 АТЭК Триумф - ЛК СПАРТА 0 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 20:00 99 / Макельский Евгений Александрович 2 мин у-кл
ЛК СПАРТА 31:50 19 / Никуличев Александр Владимирович 2 мин пдн
Триумф 35:40 88 / Потемкин Евгений Радиславович 2 мин н-ч-с
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 42:15 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 2 мин у-кл
Триумф 45:45 8 / Можейко Дмитрий Олегович 2 мин у-кл
ЛК СПАРТА 50:40 15 / Руфанов Егор Олегович 2 мин у-кл
ЛК СПАРТА 54:20 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 2 мин н-ст
ЛК СПАРТА 55:27 10 / Кравец Александр Александрович 2 мин блк
Триумф 55:27 28 / Бланкин Евгений Николаевич 2 мин пдн
Триумф 56:00 5 / Можейко Ярослав Олегович 2 мин у-кл
ЛК СПАРТА 58:54 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 10 мин дсц
ЛК СПАРТА 58:54 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 2 мин у-кл
Триумф 59:00 90 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин пдн
ЛК СПАРТА 59:30 19 / Никуличев Александр Владимирович 10 мин грб
Триумф 59:30 5 / Можейко Ярослав Олегович 10 мин не сп.пов.
Триумф 59:30 46 / Нагрузов Сергей Валерьевич 10 мин грб
Триумф 59:30 8 / Можейко Дмитрий Олегович 2 мин в-п-кл.
ЛК СПАРТА 59:30 19 / Никуличев Александр Владимирович 2 мин пдн