Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Дни рождения

Июнь, 20

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

7 : 5
Торнадо   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
12 04.02.2016 19:30 АТЭК Торнадо - Чайка 7 : 5

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кузьминский Андрей Александрович Главный судья

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 1 : 0 8:35 15 / Рубливский Сергей Владимирович 11 / Скороход Александр Владимирович
Торнадо 2 : 0 12:45 15 / Рубливский Сергей Владимирович 37 / Пастух Евгений Владимирович
87 / Яремчук Виталий Петрович
Чайка 2 : 1 +1 18:15 65 / Куценко Виктор Павлович 77 / Гончаренко Виктор Анатольевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 3 : 1 +1 20:35 11 / Скороход Александр Владимирович 37 / Пастух Евгений Владимирович
Чайка 3 : 2 27:40 7 / Уваркин Никита Сергеевич 28 / Стрик Анатолий Леонидович
Торнадо 4 : 2 29:05 15 / Рубливский Сергей Владимирович 11 / Скороход Александр Владимирович
37 / Пастух Евгений Владимирович
Чайка 4 : 3 +1 31:10 77 / Гончаренко Виктор Анатольевич 65 / Куценко Виктор Павлович
Торнадо 5 : 3 35:00 70 / Волков Сергей Михайлович 97 / Корбецкий Игорь Богданович
5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
Торнадо 6 : 3 37:05 11 / Скороход Александр Владимирович
Чайка 6 : 4 39:30 19 / Козачук Александр 8 / Бовтуненко Сергей Васильевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 7 : 4 52:10 11 / Скороход Александр Владимирович 15 / Рубливский Сергей Владимирович
Чайка 7 : 5 54:15 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 73 / Голубчик Андрей Николаевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 17:15 14 / Лола Сергей Николаевич 2 мин Зад.кл.
Чайка 19:25 78 / Рокитский Алексей Анатольевич 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 30:55 7 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 40:50 77 / Гончаренко Виктор Анатольевич 2 мин Зад.рук.
Торнадо 57:03 11 / Скороход Александр Владимирович 2 мин Подн.
Торнадо 58:53 7 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич 2 мин Толч.на борт
Чайка 58:53 78 / Рокитский Алексей Анатольевич 2 мин Толч.на борт