Летний Кубок Ветеран 50+ 2017
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал Полесье 50+ 8 5 0 3 40-31 10
2 Киев 50+ 8 4 0 4 34-39 8
3 Киев-Арсенал 50+ 8 3 0 5 35-39 6
Летний Кубок АХЛ 2017(Лидер )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 8 5 1 2 26-16 11
2 Арсенал-2 8 5 1 2 36-23 11
3 Автомобилист "Лидер" 8 0 2 6 15-38 2
Летний Кубок АХЛ 2017(Любитель)
# Команды И В Н П РШ О
1 Белые Медведи 10 8 1 1 40-15 17
2 Заир 11 7 1 3 43-20 15
3 Гефест 12 5 1 6 35-32 11
4 Автомобилист "Любитель" 11 5 0 6 20-38 10
5 ТФК 9 3 1 5 20-32 7
6 Пари Матч 11 2 0 9 16-37 4
Летний Кубок АХЛ 2017(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 12 9 1 2 90-53 19
2 ХК"Киев" 12 5 3 4 60-62 13
3 Чайка 12 3 3 6 48-66 9
4 СПАРТА 12 3 1 8 42-59 7

Последние результаты

Дни рождения

Август, 18

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

8 : 0
ЛК СПАРТА   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
9 22.11.2015 13:30 АТЭК ЛК СПАРТА - Чайка 8 : 0

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 1 : 0 7:15 19 / Никуличев Александр Владимирович 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
ЛК СПАРТА 2 : 0 9:15 12 / Коваль Алексей Сергеевич 2 / Каребин Юрий Юрьевич
ЛК СПАРТА 3 : 0 12:10 72 / Пайтина Андрей Иванович 9 / Ворона Андрей Георгиевич
10 / Кравец Александр Александрович
ЛК СПАРТА 4 : 0 +1 14:55 15 / Руфанов Егор Олегович 12 / Коваль Алексей Сергеевич
14 / Сидоренко Максим Александрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 5 : 0 30:25 19 / Никуличев Александр Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 6 : 0 47:05 11 / Онищенко Евгений Николаевич 12 / Коваль Алексей Сергеевич
15 / Руфанов Егор Олегович
ЛК СПАРТА 7 : 0 48:05 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 19 / Никуличев Александр Владимирович
63 / Дешевый Евгений Григорьевич
ЛК СПАРТА 8 : 0 59:00 2 / Каребин Юрий Юрьевич 11 / Онищенко Евгений Николаевич
12 / Коваль Алексей Сергеевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 13:30 16 / Горовой Андрей Николаевич 2 мин Зад.рук.
Чайка 16:15 72 / Епанчинцев Алексей Сергеевич 2 мин Зад.врем.игры
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 24:15 2 / Каребин Юрий Юрьевич 2 мин Толч.кл.
ЛК СПАРТА 28:05 22 / Гняздовский Вадим Романович 2 мин Непр.ат.
ЛК СПАРТА 32:20 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 2 мин Зад.кл.
ЛК СПАРТА 39:00 86 / Гаврилюк Яков Николаевич 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 44:00 8 / Бовтуненко Сергей Васильевич 2 мин Уд.коленом