Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 17 14 3 0 85-32 31
2 Шторм 18 10 5 3 69-51 25
3 Гефест 18 11 1 6 74-50 23
4 БЕРКУТ 16 9 2 5 62-32 20
5 Авангард 17 8 1 8 58-49 17
6 Заир 17 7 2 8 57-70 16
7 Арсенал 2 16 6 3 7 67-64 15
8 Сич 17 5 3 9 58-75 13
9 Автомобилист "Лидер" 17 5 2 10 33-61 12
10 Белые Медведи 18 4 3 11 59-77 11
11 Дикие Утки 17 2 1 14 30-91 5
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 21 20 0 1 126-46 40
2 СПАРТА 21 13 2 6 102-63 28
3 БеркутKLO 21 11 3 7 80-65 25
4 Автомобилист 21 10 0 11 96-87 20
5 Торнадо 21 8 1 12 75-103 17
6 ХК"Киев" 21 7 2 12 83-96 16
7 АРСЕНАЛ 21 6 2 13 69-89 14
8 Чайка 21 3 2 16 58-140 8

Последние результаты

Дни рождения

Май, 26

без команды, Нп
Белые Медведи, Нп
БеркутKLO, Зщ

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

8 : 0
ЛК СПАРТА   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
9 22.11.2015 13:30 АТЭК ЛК СПАРТА - Чайка 8 : 0

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 1 : 0 7:15 19 / Никуличев Александр Владимирович 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
ЛК СПАРТА 2 : 0 9:15 12 / Коваль Алексей Сергеевич 2 / Каребин Юрий Юрьевич
ЛК СПАРТА 3 : 0 12:10 72 / Пайтина Андрей Иванович 9 / Ворона Андрей Георгиевич
10 / Кравец Александр Александрович
ЛК СПАРТА 4 : 0 +1 14:55 15 / Руфанов Егор Олегович 12 / Коваль Алексей Сергеевич
14 / Сидоренко Максим Александрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 5 : 0 30:25 19 / Никуличев Александр Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 6 : 0 47:05 11 / Онищенко Евгений Николаевич 12 / Коваль Алексей Сергеевич
15 / Руфанов Егор Олегович
ЛК СПАРТА 7 : 0 48:05 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 19 / Никуличев Александр Владимирович
63 / Дешевый Евгений Григорьевич
ЛК СПАРТА 8 : 0 59:00 2 / Каребин Юрий Юрьевич 11 / Онищенко Евгений Николаевич
12 / Коваль Алексей Сергеевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 13:30 16 / Горовой Андрей Николаевич 2 мин Зад.рук.
Чайка 16:15 72 / Епанчинцев Алексей Сергеевич 2 мин Зад.врем.игры
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 24:15 2 / Каребин Юрий Юрьевич 2 мин Толч.кл.
ЛК СПАРТА 28:05 22 / Гняздовский Вадим Романович 2 мин Непр.ат.
ЛК СПАРТА 32:20 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 2 мин Зад.кл.
ЛК СПАРТА 39:00 86 / Гаврилюк Яков Николаевич 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 44:00 8 / Бовтуненко Сергей Васильевич 2 мин Уд.коленом