Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 26

без команды, Нп
Белые Медведи, Нп
БеркутKLO, Зщ

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

4 : 5
Торнадо   Триумф
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
8 14.11.2015 13:30 АТЭК Торнадо - Триумф 4 : 5

Судьи

ФИО Тип Оценка
Друкаренко Алексей Иванович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 1 : 0 0:20 11 / Скороход Александр Владимирович 15 / Рубливский Сергей Владимирович
3 / Власов Сергей Александрович
Триумф 1 : 1 7:30 46 / Нагрузов Сергей Валерьевич 9 / Шевченко Александр Александрович
Торнадо 2 : 1 11:55 15 / Рубливский Сергей Владимирович 3 / Власов Сергей Александрович
11 / Скороход Александр Владимирович
Торнадо 3 : 1 18:30 15 / Рубливский Сергей Владимирович 76 / Бобровников Виталий Валентинович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 3 : 2 24:25 9 / Шевченко Александр Александрович
Триумф 3 : 3 30:55 88 / Потемкин Евгений Радиславович
Торнадо 4 : 3 35:20 3 / Власов Сергей Александрович 11 / Скороход Александр Владимирович
15 / Рубливский Сергей Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 4 : 4 41:05 9 / Шевченко Александр Александрович 73 / Легачев Павел Константинович
Триумф 4 : 5 59:50 73 / Легачев Павел Константинович 9 / Шевченко Александр Александрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 14:45 87 / Грищенко Владимир Сергеевич 2 мин Толч.на борт
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 22:10 14 / Лола Сергей Николаевич 2 мин Уд.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 53:30 9 / Шевченко Александр Александрович 2 мин Зад.кл.
Триумф 59:55 5 / Можейко Ярослав Олегович 2 мин Непр.ат.