Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 10-4 4
2 БЕРКУТ 1 1 0 0 6-1 2
3 Авангард 2 1 0 1 9-5 2
4 Альянс 1 1 0 0 3-0 2
5 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 0-3 0
6 Сич 1 0 0 1 2-6 0
7 Дикие Утки 1 0 0 1 1-6 0
8 Заир 1 0 0 1 1-7 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 12-1 2
2 БеркутKLO 1 1 0 0 11-2 2
3 АРСЕНАЛ 1 1 0 0 5-4 2
4 ХК"Киев" 1 0 0 1 4-5 0
5 Чайка 1 0 0 1 2-11 0
6 Торнадо 1 0 0 1 1-12 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 16

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

4 : 5
Торнадо   Триумф
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
8 14.11.2015 13:30 АТЭК Торнадо - Триумф 4 : 5

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 1 : 0 0:20 11 / Скороход Александр Владимирович 15 / Рубливский Сергей Владимирович
3 / Власов Сергей Александрович
Триумф 1 : 1 7:30 46 / Нагрузов Сергей Валерьевич 9 / Шевченко Александр Александрович
Торнадо 2 : 1 11:55 15 / Рубливский Сергей Владимирович 3 / Власов Сергей Александрович
11 / Скороход Александр Владимирович
Торнадо 3 : 1 18:30 15 / Рубливский Сергей Владимирович 76 / Бобровников Виталий Валентинович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 3 : 2 24:25 9 / Шевченко Александр Александрович
Триумф 3 : 3 30:55 88 / Потемкин Евгений Радиславович
Торнадо 4 : 3 35:20 3 / Власов Сергей Александрович 11 / Скороход Александр Владимирович
15 / Рубливский Сергей Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 4 : 4 41:05 9 / Шевченко Александр Александрович 73 / Легачев Павел Константинович
Триумф 4 : 5 59:50 73 / Легачев Павел Константинович 9 / Шевченко Александр Александрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 14:45 87 / Грищенко Владимир Сергеевич 2 мин Толч.на борт
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 22:10 14 / Лола Сергей Николаевич 2 мин Уд.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 53:30 9 / Шевченко Александр Александрович 2 мин Зад.кл.
Триумф 59:55 5 / Можейко Ярослав Олегович 2 мин Непр.ат.