Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 26

без команды, Нп
Белые Медведи, Нп
БеркутKLO, Зщ

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

6 : 6
Торнадо   ЛК СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
7 08.11.2015 12:00 АТЭК Торнадо - ЛК СПАРТА 6 : 6

Судьи

ФИО Тип Оценка
Друкаренко Алексей Иванович Главный судья
Рябиков Алексей Александрович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 1 : 0 3:40 87 / Яремчук Виталий Петрович 70 / Волков Сергей Михайлович
ЛК СПАРТА 1 : 1 13:00 14 / Сидоренко Максим Александрович 72 / Пайтина Андрей Иванович
9 / Ворона Андрей Георгиевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 1 : 2 -1 24:00 22 / Гняздовский Вадим Романович 72 / Пайтина Андрей Иванович
ЛК СПАРТА 1 : 3 31:00 12 / Коваль Алексей Сергеевич
Торнадо 2 : 3 35:00 15 / Рубливский Сергей Владимирович 11 / Скороход Александр Владимирович
3 / Власов Сергей Александрович
Торнадо 3 : 3 35:40 14 / Лола Сергей Николаевич 9 / Косничук Денис Александрович
70 / Волков Сергей Михайлович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 4 : 3 42:30 70 / Волков Сергей Михайлович 14 / Лола Сергей Николаевич
ЛК СПАРТА 4 : 4 45:30 12 / Коваль Алексей Сергеевич 19 / Никуличев Александр Владимирович
Торнадо 5 : 4 47:30 3 / Власов Сергей Александрович 15 / Рубливский Сергей Владимирович
ЛК СПАРТА 5 : 5 +1 54:00 23 / Зиязитдинов Артем Флюрович
ЛК СПАРТА 5 : 6 57:30 12 / Коваль Алексей Сергеевич 23 / Зиязитдинов Артем Флюрович
15 / Руфанов Егор Олегович
Торнадо 6 : 6 59:40 15 / Рубливский Сергей Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 14:40 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 2 мин з-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 23:00 19 / Никуличев Александр Владимирович 2 мин пдн
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 42:30 76 / Бобровников Виталий Валентинович 2 мин тл-пл