Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 12 10 1 1 78-24 21
2 АРСЕНАЛ 12 9 2 1 71-41 20
3 Киевские Лавры 12 9 1 2 54-30 19
4 Торнадо 11 6 2 3 56-33 14
5 ХК"Киев" 12 5 0 7 49-56 10
6 СПАРТА 12 3 0 9 39-59 6
7 БеркутKLO 11 3 0 8 40-41 6
8 Чайка 11 2 0 9 35-76 4
9 САМТЕК Мастер 11 2 0 9 24-86 4
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 11 11 0 0 64-15 22
2 Авангард 11 6 1 4 42-38 13
3 Арсенал 2 11 6 1 4 42-43 13
4 Автомобилист "Лидер" 11 4 0 7 39-47 8
5 Заир 8 0 3 5 21-40 3
6 БЕРКУТ 10 1 1 8 23-48 3
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 10 5 2 3 44-33 12
2 Альянс 50+ 9 4 2 3 30-29 10
3 Арсенал Полесье 50+ 7 1 2 4 22-34 4

Дни рождения

Декабрь, 18

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

2 : 2
Гефест   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
6 31.10.2015 10:30 АТЭК Гефест - Чайка 2 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 0 : 1 4:10 17 / Корабчевский Марат Александрович 68 / Олексиенко Андрей
Чайка 0 : 2 19:20 55 / Иноземцев Артём Антонович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 1 : 2 37:00 33 / Ковалев Юрий Алексеевич 37 / Годованый Сергей Михайлович
Гефест 2 : 2 45:40 35 / Лупаленко Михаил Валерьевич 33 / Ковалев Юрий Алексеевич
3-ий период

Нет взятий ворот

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 8:20 14 / Билык Юрий Петрович 2 мин ПДН
Гефест 18:30 33 / Ковалев Юрий Алексеевич 2 мин НЧС
Чайка 19:00 8 / Бовтуненко Сергей Васильевич 2 мин впк
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 25:00 81 / Джус Александр Владимирович 2 мин БЛК
Гефест 29:00 33 / Ковалев Юрий Алексеевич 2 мин ПДН
Гефест 30:15 69 / Головко Андрей Игоревич 2 мин ПДН
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 40:00 4 / Середа Максим Валентинович 2 мин з-кл
Гефест 48:00 35 / Лупаленко Михаил Валерьевич 2 мин у-кл
Гефест 53:50 99 / Погорельский Константин Владимирович 2 мин НЧС
Чайка 56:50 65 / Куценко Виктор Павлович 2 мин пдн
Гефест 59:10 37 / Годованый Сергей Михайлович 2 мин БЛК