Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Майский Кубок 2018(Лидер) (Финал Майский Кубок)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 6-1 2
2 Арсенал 2 1 0 0 1 1-6 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 2 1 0 1 12-9 2
3 Атэк 50+ 2 0 0 2 3-16 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Финал Кубок памяти Коляды Н.Ф.)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 6-5 2
2 СПАРТА 1 0 0 1 5-6 0

Последние результаты

Дни рождения

Май, 27

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

2 : 2
Гефест   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
6 31.10.2015 10:30 АТЭК Гефест - Чайка 2 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 0 : 1 4:10 17 / Корабчевский Марат Александрович 68 / Олексиенко Андрей
Чайка 0 : 2 19:20 55 / Иноземцев Артём Антонович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 1 : 2 37:00 33 / Ковалев Юрий Алексеевич 37 / Годованый Сергей Михайлович
3-ий период

Нет взятий ворот

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 8:20 14 / Билык Юрий Петрович 2 мин ПДН
Гефест 18:30 33 / Ковалев Юрий Алексеевич 2 мин НЧС
Чайка 19:00 8 / Бовтуненко Сергей Васильевич 2 мин впк
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 25:00 81 / Джус Александр Владимирович 2 мин БЛК
Гефест 29:00 33 / Ковалев Юрий Алексеевич 2 мин ПДН
Гефест 30:15 69 / Головко Андрей Игоревич 2 мин ПДН
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 40:00 4 / Середа Максим Валентинович 2 мин з-кл
Гефест 53:50 99 / Погорельский Константин Владимирович 2 мин НЧС
Чайка 56:50 65 / Куценко Виктор Павлович 2 мин пдн
Гефест 59:10 37 / Годованый Сергей Михайлович 2 мин БЛК