Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 16 12 1 3 72-41 25
2 БеркутKLO 15 12 0 3 74-35 24
3 Киевские Лавры 15 11 1 3 83-35 23
4 Автомобилист 15 8 1 6 52-61 17
5 СПАРТА 15 6 0 9 64-52 12
6 ХК"Киев" 16 3 3 10 46-84 9
7 Чайка 15 3 1 11 53-111 7
8 Торнадо 15 2 1 12 47-72 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 13 7 2 4 52-39 16
2 Арсенал 2 12 7 2 3 44-35 16
3 Альянс 11 7 0 4 39-26 14
4 БЕРКУТ 13 6 2 5 42-41 14
5 Ночные Волки 12 4 3 5 31-35 11
6 Заир 13 3 2 8 34-61 8
7 Сич 12 3 1 8 34-39 7
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 9 8 0 1 50-18 16
2 Арсенал 50+ 9 4 1 4 42-39 9
3 Атэк 50+ 10 1 1 8 25-60 3

Последние результаты

Дни рождения

Январь, 20

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

2 : 9
Льдинка 96-99   Триумф
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
5 25.10.2015 16:00 Шалетт Льдинка 96-99 - Триумф 2 : 9

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 0 : 1 4:40 99 / Макельский Евгений Александрович 19 / Рябенко Олег Владимирович
8 / Можейко Дмитрий Олегович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-99 1 : 1 21:30 29 / Луговкин 11 / Шелестун Владислав
18 / Луценко Дмитрий
Триумф 1 : 2 22:40 99 / Макельский Евгений Александрович 28 / Бланкин Евгений Николаевич
27 / Серебряков Олег Юрьевич
Триумф 1 : 3 27:20 90 / Гарбуз Максим Васильевич 71 / Шендоров Александр
Триумф 1 : 4 31:20 73 / Легачев Павел Константинович 19 / Рябенко Олег Владимирович
Триумф 1 : 5 33:00 37 / Голованов Сергей Александрович
Триумф 1 : 6 36:40 73 / Легачев Павел Константинович 9 / Шевченко Александр Александрович
8 / Можейко Дмитрий Олегович
Триумф 1 : 7 39:40 27 / Серебряков Олег Юрьевич 8 / Можейко Дмитрий Олегович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-99 2 : 7 49:20 3 / Вишневский ...
Триумф 2 : 8 -1 54:20 28 / Бланкин Евгений Николаевич 5 / Можейко Ярослав Олегович
Триумф 2 : 9 59:10 27 / Серебряков Олег Юрьевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Льдинка 96-99 18:40 32 / Пляцок Георгий 2 мин зд-кл
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 53:35 8 / Можейко Дмитрий Олегович 2 мин зд.кл.