Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 10-4 4
2 БЕРКУТ 1 1 0 0 6-1 2
3 Авангард 2 1 0 1 9-5 2
4 Альянс 1 1 0 0 3-0 2
5 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 0-3 0
6 Сич 1 0 0 1 2-6 0
7 Дикие Утки 1 0 0 1 1-6 0
8 Заир 1 0 0 1 1-7 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 12-1 2
2 БеркутKLO 1 1 0 0 11-2 2
3 АРСЕНАЛ 1 1 0 0 5-4 2
4 ХК"Киев" 1 0 0 1 4-5 0
5 Чайка 1 0 0 1 2-11 0
6 Торнадо 1 0 0 1 1-12 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 16

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

3 : 9
Гефест   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
5 24.10.2015 12:00 АТЭК Гефест - Торнадо 3 : 9

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 0 : 1 3:55 15 / Рубливский Сергей Владимирович 3 / Власов Сергей Александрович
11 / Скороход Александр Владимирович
Торнадо 0 : 2 4:45 11 / Скороход Александр Владимирович 15 / Рубливский Сергей Владимирович
3 / Власов Сергей Александрович
Гефест 1 : 2 6:40 5 / Бадамшин Александр Олегович
Гефест 2 : 2 16:25 9 / Ковалев Юрий Алексеевич 5 / Бадамшин Александр Олегович
Торнадо 2 : 3 18:30 3 / Власов Сергей Александрович 15 / Рубливский Сергей Владимирович
11 / Скороход Александр Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 2 : 4 33:25 70 / Волков Сергей Михайлович
Торнадо 2 : 5 38:25 14 / Лола Сергей Николаевич 8 / Шевелев Денис Викторович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 3 : 5 46:55 5 / Бадамшин Александр Олегович 77 / Байков Сергей Олегович
Торнадо 3 : 6 48:10 70 / Волков Сергей Михайлович 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
14 / Лола Сергей Николаевич
Торнадо 3 : 7 57:55 11 / Скороход Александр Владимирович 15 / Рубливский Сергей Владимирович
Торнадо 3 : 8 58:15 11 / Скороход Александр Владимирович 3 / Власов Сергей Александрович
15 / Рубливский Сергей Владимирович
Торнадо 3 : 9 59:04 70 / Волков Сергей Михайлович 14 / Лола Сергей Николаевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 29:30 30 / Клименко-Бессмертный Олег Андреевич 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 50:25 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 2 мин Уд.кл.