Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 7 7 0 0 31-6 14
2 БЕРКУТ 7 4 2 1 27-13 10
3 Арсенал 2 6 4 1 1 33-19 9
4 Заир 7 3 2 2 27-33 8
5 Шторм 5 2 2 1 21-15 6
6 Авангард 6 3 0 3 23-20 6
7 Сич 8 2 2 4 25-28 6
8 Гефест 3 2 0 1 10-9 4
9 Белые Медведи 6 2 0 4 20-23 4
10 Автомобилист "Лидер" 8 1 1 6 15-35 3
11 Дикие Утки 7 0 0 7 12-43 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 9 9 0 0 54-18 18
2 СПАРТА 9 6 1 2 43-25 13
3 БеркутKLO 8 6 1 1 35-22 13
4 АРСЕНАЛ 8 3 1 4 28-35 7
5 Автомобилист 7 2 0 5 30-37 4
6 ХК"Киев" 8 2 0 6 36-38 4
7 Торнадо 8 1 1 6 26-42 3
8 Чайка 7 1 0 6 22-57 2

Дни рождения

Декабрь, 6

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

3 : 9
Гефест   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
5 24.10.2015 12:00 АТЭК Гефест - Торнадо 3 : 9

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 0 : 1 3:55 15 / Рубливский Сергей Владимирович 3 / Власов Сергей Александрович
11 / Скороход Александр Владимирович
Торнадо 0 : 2 4:45 11 / Скороход Александр Владимирович 15 / Рубливский Сергей Владимирович
3 / Власов Сергей Александрович
Гефест 1 : 2 6:40 5 / Бадамшин Александр Олегович
Гефест 2 : 2 16:25 9 / Ковалев Юрий Алексеевич 5 / Бадамшин Александр Олегович
Торнадо 2 : 3 18:30 3 / Власов Сергей Александрович 15 / Рубливский Сергей Владимирович
11 / Скороход Александр Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 2 : 4 33:25 70 / Волков Сергей Михайлович
Торнадо 2 : 5 38:25 14 / Лола Сергей Николаевич 8 / Шевелев Денис Викторович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 3 : 5 46:55 5 / Бадамшин Александр Олегович 77 / Байков Сергей Олегович
Торнадо 3 : 6 48:10 70 / Волков Сергей Михайлович 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
14 / Лола Сергей Николаевич
Торнадо 3 : 7 57:55 11 / Скороход Александр Владимирович 15 / Рубливский Сергей Владимирович
Торнадо 3 : 8 58:15 11 / Скороход Александр Владимирович 3 / Власов Сергей Александрович
15 / Рубливский Сергей Владимирович
Торнадо 3 : 9 59:04 70 / Волков Сергей Михайлович 14 / Лола Сергей Николаевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 29:30 30 / Клименко-Бессмертный Олег Андреевич 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 50:25 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 2 мин Уд.кл.