Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 14-8 4
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-6 0
3 СПАРТА 1 0 0 1 3-8 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-12 2
4 Атэк 50+ 3 1 0 2 11-11 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
05.07.2020 СПАРТА - БеркутKLO 3 : 8
05.07.2020 БЕРКУТ - Белые Медведи 4 : 3
05.07.2020 Автомобилист "Лидер" - Альянс 5 : 12
05.07.2020 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 6 : 2
04.07.2020 Арсенал 2 - Шторм 0 : 3ТР
04.07.2020 Гефест - Заир 0 : 3ТР
04.07.2020 Заир - Гефест 3 : 0ТР
28.06.2020 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 5
27.06.2020 Альянс - Автомобилист "Лидер" 3 : 1
27.06.2020 Шторм - Арсенал 2 3 : 0ТР

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

3 : 9
Гефест   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
5 24.10.2015 12:00 АТЭК Гефест - Торнадо 3 : 9

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 0 : 1 3:55 15 / Рубливский Сергей Владимирович 3 / Власов Сергей Александрович
11 / Скороход Александр Владимирович
Торнадо 0 : 2 4:45 11 / Скороход Александр Владимирович 15 / Рубливский Сергей Владимирович
3 / Власов Сергей Александрович
Гефест 1 : 2 6:40 5 / Бадамшин Александр Олегович
Гефест 2 : 2 16:25 9 / Ковалев Юрий Алексеевич 5 / Бадамшин Александр Олегович
Торнадо 2 : 3 18:30 3 / Власов Сергей Александрович 15 / Рубливский Сергей Владимирович
11 / Скороход Александр Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 2 : 4 33:25 70 / Волков Сергей Михайлович
Торнадо 2 : 5 38:25 14 / Лола Сергей Николаевич 8 / Шевелев Денис Викторович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 3 : 5 46:55 5 / Бадамшин Александр Олегович 77 / Байков Сергей Олегович
Торнадо 3 : 6 48:10 70 / Волков Сергей Михайлович 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
14 / Лола Сергей Николаевич
Торнадо 3 : 7 57:55 11 / Скороход Александр Владимирович 15 / Рубливский Сергей Владимирович
Торнадо 3 : 8 58:15 11 / Скороход Александр Владимирович 3 / Власов Сергей Александрович
15 / Рубливский Сергей Владимирович
Торнадо 3 : 9 59:04 70 / Волков Сергей Михайлович 14 / Лола Сергей Николаевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 29:30 30 / Клименко-Бессмертный Олег Андреевич 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 50:25 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 2 мин Уд.кл.